15 сентября 2018

Кто в разводе - как вы празднуете дни рождения ребенка? И за чей счет?

Когда и мама и папа хотят быть в этот день с ребенком - как вы отмечаете? Или если ребенок празднует с друзьями - кто оплачивает праздник? Дарите ли вы общие подарки?
Регионщица 15 сентября 2018
Всe зависит от Ваших отношений с мужем.
Зам Ам 15 сентября 2018
Отец отдельно поздравляет. На др не приходит
Регионщица 15 сентября 2018
Мой, например, БМ, шесть лет выпал из жизни нашей дочери, а накануне 1 сентября - драсте, явился

Злоба уже обоюдная прошла, эмоции негативные притупились, я некоторые моменты жизни с ним буду помнить всегда и не прощу. Но при всем при этом у нас дочь и она хотела всегда с ним общаться.
А он такой, какой он есть, в моем случае - упрямый баран.
Каменная Фрося 15 сентября 2018
Оплачиваем пополам, все организационные моменты тоже делим. Общие подарки только в случае если что- то будет мега дорогое, пока такихх заказов не было)
Регионщица 15 сентября 2018
Подарок на ДР я буду дарить, конечно отдельно, а он свой от себя пусть дарит. ДР за мой счет, а там как пойдет.
Но я всегда привыкла расчитывать только на себя, мне так проще.
автор Мелочунь 15 сентября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Оплачиваем пополам, все организационные моменты тоже делим. Общие подарки только в случае если что- то будет мега дорогое, пока такихх заказов не было)
Ну вот я всегда организовываю ребенку день рождения, в этом году у меня пойдет на праздник около 7 тысяч грн., папа же решил дарить хбокс - он примерно в таком же районе. Но получится, что я без подарка, а он с крутым. Предлагаю, что давай праздник пополам и подарок вместе подарим от двоих - не хочет. Мне обидно, для ребенка папа будет классным, а мама... а что мама?
Регионщица 15 сентября 2018
Ответ дляМелочунь
Ну вот я всегда организовываю ребенку день рождения, в этом году у меня пойдет на праздник около 7 тысяч грн., папа же решил дарить хбокс - он примерно в таком же районе. Но получится, что я без подарка, а он с крутым. Предлагаю, что давай праздник пополам и подарок вместе подарим от двоих - не хочет. Мне обидно, для ребенка папа будет классным, а мама... а что мама?
Ваш муж еще тот значит жук! Извините!
А Вы ему предложите, тогда вариант: Ты знаешь?Мне ребенок заказал такой дорогой по стоимости подарок, что я не могу оплатить организацию праздника, а поскольку я без подарка не могу ребенка оставить, я его куплю, а ты можешь еще оплатить ДР
Регионщица 15 сентября 2018
Автор, и перестаньте быть толерантной по отношению к БМ.
Каменная Фрося 15 сентября 2018
Ответ дляМелочунь
Ну вот я всегда организовываю ребенку день рождения, в этом году у меня пойдет на праздник около 7 тысяч грн., папа же решил дарить хбокс - он примерно в таком же районе. Но получится, что я без подарка, а он с крутым. Предлагаю, что давай праздник пополам и подарок вместе подарим от двоих - не хочет. Мне обидно, для ребенка папа будет классным, а мама... а что мама?
Ну, ребенку от праздника нужны не только подарки, но и сам праздник. А папу, который пытается купить любовь, просто жаль.
Новопоштинская 15 сентября 2018
Ответ дляРегионщица
Мой, например, БМ, шесть лет выпал из жизни нашей дочери, а накануне 1 сентября - драсте, явился

Злоба уже обоюдная прошла, эмоции негативные притупились, я некоторые моменты жизни с ним буду помнить всегда и не прощу. Но при всем при этом у нас дочь и она хотела всегда с ним общаться.
А он такой, какой он есть, в моем случае - упрямый баран.
мой выпал на 16 ,явился когда сын уже поступил
Клептоманка 15 сентября 2018
Ответ дляМелочунь
Ну вот я всегда организовываю ребенку день рождения, в этом году у меня пойдет на праздник около 7 тысяч грн., папа же решил дарить хбокс - он примерно в таком же районе. Но получится, что я без подарка, а он с крутым. Предлагаю, что давай праздник пополам и подарок вместе подарим от двоих - не хочет. Мне обидно, для ребенка папа будет классным, а мама... а что мама?
А мама организует праздник. Вы заморачиваетесь))
Dropout 17 сентября 2018
Меня радует ваше брезгливое отношение к мужчинам, которых к слову ВЫ выбирали и с которыми ВЫ шли под венец... БМ... Браво. Ок. Тогда задам вопрос в вашей стилистике.
Моя БЖ та ещё ТП. Хочет устроить сыну праздник... Саниматорами и прочим светошоу. А сын открыто говорит. Что ему не надо ни каких шоу. Не надо ни каких друзей. Он бы просто хотел провести хотя бы день в семье. С мамой и папой, но стесняется сказать об этом маме потому что она будет против и не хочет обременять папу-алиментщика дополнительными затратами. Я с БЖ стараюсь держать отношения на уровне’лучше худой мир чем хорошая война’. Подарок сыну купили совместный. Так вот вопрос. У нас нет взаимной желчи как у вас тут заведено. Просто друг на друга уже глубоко по... Но у нас есть общий сын. Как вот провести для сына семейный праздник? На троих. Ясно понятно что родствениики одной стороны с удовольствием бы насадили на вилы родственницу с другой стороны. И это взаимно. По этому только сын, она - БЖ и я БМ. Кккой сценарий оптимальный было бы для сына? Камень на шею БЖ и в озеро ее а сына в охапку и в Крым к бабушке - не предлагать. )))