Гидроусилитель руля• 15 сентября 2018
мовалис
если я колю мовалис, можно выпить что то жаропонижающее?
Коко На Страже• 15 сентября 2018
Ответ дляЧукИГеки
Можно, Мовалис противовоспалительное.
Не только противовоспалителное средство ,но и антипирическое(жаропонижающее).Всё есть в инструкции.
Гидроусилитель руля
• 15 сентября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Сам мовалис ведь тоже снижает темп-ру.Не помогает?
Колюн его от болей в спине, температуру не сбил, ломота не прошла. Температура 38, 5 для меня очень высокая. 7 лет температуры не было
Коко На Страже• 15 сентября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Если Вам плохо,то конечно примите то,что понизит темп-ру.Выздоравливайте.
Как_б_не_так• 15 сентября 2018
Вообще не желательно принимать другие нестероидные противовоспалительные вместе с Мовалисом.
Скелет дыни• 15 сентября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Нурофен, и все ок