Коко На Страже• 15 сентября 2018

Чем лучше дезинфекцировать комнату, игрушки?

Лечим стрептодермию у детей(((. Чем лучше мыть полы? Протереть столы, игрушки? Постель часто менять и гладить верно?
Подскажите что ещё я могу сделать?
Зам. зав. Анонима• 15 сентября 2018
Достаточно просто мыть с мылом
Зам. зав. Анонима• 15 сентября 2018
Если вам назначили Альтарго, то ваш кошмар закончится дня через 3
автор Коко На Страже • 15 сентября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Что за Альтарго?
Зам. зав. Анонима• 15 сентября 2018
Ответ для4есотка
Что за Альтарго?
Мазь
автор Коко На Страже • 15 сентября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мазь
Пока не знаю, в понедельник идём к врачу, но я уже сталкивалась с этим, и уверена, что это стрептодермия.
Пока готовлюсь, как мне ’вылезать’ квартиру
Аноним_1435• 15 сентября 2018
Ответ для4есотка
лИзать
Зам. зав. Анонима• 15 сентября 2018
Ответ для4есотка
До понедельника не мочить, не чесать и не мазать ничем. И руки мыть как можно чаще
Точный_сантиметр• 15 сентября 2018
была у ребёнка эта стрептодермия - помазала 3 раза мазью (врач прописал) и всё прошло. О дезинфекции квартиры никто ничего не говорил. Знаю, что если чесотка, то да - нужно всё гладить и проводить дезинфекцию.
Жабры жабы• 15 сентября 2018
А я второй месяц не пойми что лечу. Стрептодермию, аллергию, моллюск. Тоже сказали дезинфекция. Сегодня три стирки сделала, прогладила подушки, матрасы, одеяла, мягкие игрушки. Завтра буду протирать все хлоргексидином