ЛедиДи• 15 сентября 2018
Субсидия,какие месяца берут в расчет,если муж прописан у родителей
Его доход будут считать?
ЛедиДи
• 15 сентября 2018
Ответ дляinvestle
Если с Вами живёт и Вы официально с ним в браке, то будут брать. С января по включительно.
Живем вместе,в браке,но не прописан.все равно считают и его доход?
Советничаю тут• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1454
Да
Мексиканочка• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1454
Да, Вы в браке, одна семья, общий бюджет и доход. И это ПРВИЛЬНО!
Гореотума• 15 сентября 2018
Ответ дляМексиканочка
Правильно. Только доход мужа посчитают имв доход его родителей
Доктор Хаос• 15 сентября 2018
Ответ дляСиренькая
и не только его доход, но и доход его жены.