Ненька наша• 15 сентября 2018
Завтра еду в Лавину, нужны штаны или платье под кроссовки! Где искать?
Девочки, я знаю что Вы всё знаете:) купила сроссовки теперь хочу выйти из зоны комфорта и купить впервые НЕ КЛАССИКУ, а модные.. укороченные или зауженные или наоборот широкие . Куда идти? Хочу красиво чтобы было, я именинница в понедельник буду:) на платье тож4 согласна. Бюджет до 2000 грн.
Ненька наша
• 15 сентября 2018
Хнык-хнык.. я вообще ничего не умею выбирать модное, мне кажется я смешная если не в классике:)
Аноним_1480• 15 сентября 2018
Ответ дляНенька наша
Так может вы действительно не в классике смешная. Вообще странный вопрос не видя ни вас, ни кроссовок. Можете идти в любой магазин)))Весь массмаркет продаёт тренды.
Престидижитатор• 15 сентября 2018
Ответ дляНенька наша
Не знаю как качество, но была на прошлой неделе в Вовк - было много трикотажных брюк
Ненька наша
• 15 сентября 2018
Ответ дляЯзвочка
Йоу як про мене написали
И куда Вы ходите за одеждой? Где покупаете?
Ненька наша
• 15 сентября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Кто такой Вовк? И где он?:))
Оловянный_Прагматик• 15 сентября 2018
Ответ дляНенька наша
Кто такой Вовк? И где он?:))
не берите, качество говорят так себе.
ткани на ощупь не фонтан
Идеальная оптимистка• 15 сентября 2018
В массимо вам дороговато? Я их платья на зиму купила, довольна как слон
. В Заре купила на распродаже классные брюки, но караулила)), аж в Италии ухватила, такие суперские и не скажешь что Зара). В hm была.. на пршлые выходные, ну не мое..
Ненька наша
• 15 сентября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Что такое Массимо? Это в Лавине? Что за платья?
Идеальная оптимистка• 15 сентября 2018
Ответ дляНенька наша
Massimo dutti да есть в лавине, я покупала тёплые 3 штуки и парочку осенних сели великолепно)