Раньше покупала пятновыводитель фирмы LG, детская одежда всегда была как новая после него. 2 года назад его сняли с производства и теперь я не могу найти ему замену. Все что не пробовала, не справляется с пятнами и на половину. Один раз заказала, с Джимаркета, японский - тоже супер, но цена кусается, 600 грн за 750 грамм. Посоветуйте, кто чем выводит пятна.
SHASTIE LUBIT TISHINY• 15 сентября 2018
Ответ длякультУра
Карандаш фаберлик, для белого парус
Парус в порошке? Прям на пятно сыпите кашицей?
Девчонки, спасибо огромное за Ваши советы!!! Буду все пробовать) Вы меня преободрили! А то столько вещей у малой в пятнах, после лета у бабушки, что уже потеряла надежду их по выводить.
elena-1-9-8-1• 16 сентября 2018
Ответ дляsonec
Фаберлик спрей обожаю, я им и подошвы белые в кедах спокойно отмываю.
Он меня спасал и в прикорм и позже, вишни, краски и ТД
А вообще вся их линейка отличная, карандаш, спрей, и в порошке
А где покупаете?
elena-1-9-8-1• 16 сентября 2018
Ответ дляТенюшка
Парус.
С парусом нужно аккуратно,если вещь цветная,и он не все пятна выводит.