Однозначная• 15 сентября 2018
Что такое не везет...
Я в свои 32 безумно одинока. А так хотелось хорошую семью и любящего мужа... А получила - пшик!
Девчонки, по вашим личным наблюдениям среди ваших знакомых, что сыграло роль в обретении семейного счастья? И в чем был "прокол" не везучих в этом вопросе подруг-знакомых?
Реально не понимаю где моё упущение... или не зависит ничего от нас...
Ируся-пуся• 15 сентября 2018
я знаю всего несколько пар, у которых все хорошо. остальные родили и просто тянут брачную лямку. С мужем живут по привычке и от страха что-то менять. увы.
Брюльтик• 15 сентября 2018
Будучи старше Вас на такой же вопрос в моем случае имею объяснение - неправильный выбор. За то, что думала сердцем, а не мозгами, поплатилась одиночеством и неустроенной жизнью в итоге.
Угадайс• 15 сентября 2018
как не банально,не пытайся изменить человека,умение идти на компромисс ,не идти на принцип.Те кто пытались сломать,переделать,подчинить,не давали право на ошибку,сейчас без мужей.Но это если вкратце
Налитое яблочко• 15 сентября 2018
Сама одинокая, правда есть ребенок и ухажёры, но вот, сама не знаю, не лежит душа или что...
Но , поняла одно точно, нужно себя уважать и ценить, лучше быть одной, чем с кем попало
Нога на ногу• 15 сентября 2018
Автор, от нас, во-первых, мало что зависит. Судьба. А во-вторых, нужно пойти на компромисс с самой собой. Не ставить жестких рамок. Тогда повезет.
Штора с кисточкой• 15 сентября 2018
Ответ дляУгадайс

Однозначная
• 15 сентября 2018
А как вы видите ситуацию с теми кто вроде и звёзд с неба не хватает, ни в плане внешности ни ума, но удачно замужем. И те кто и при внешности получше и не глупы вроде, а муж сплошное недоразумение?
соева-сысоева• 15 сентября 2018
Ответ дляУгадайс
Да-да-да! Полностью согласна. От себя добавлю терпимость и умение пошутить в нужный момент))) Сколько ссор у нас заканчивались смехом, потому что муж умеет вовремя меня рассмешить.