Аноним_1517• 15 сентября 2018

Невестка моей мечты...

Хочу красивую, умную, покладистую девушку, принимающую душ утром и вечером, порядочную, не шкодную. Где искать?
Подумывающая• 15 сентября 2018
А сына под стать вырастили?)

Гладиолус• 15 сентября 2018
Мамо, не будете лезть в дела сына и у Вас появится невестка Вашей мечты
КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2018
а какую жену хочет ваш сын , вам не интересно?
автор Аноним_1517 • 15 сентября 2018
Ответ дляПодумывающая
А сына под стать вырастили?)
Конечно, старалась как для себя))
Подумывающая• 15 сентября 2018
Сын у вас тоже умный, красивый, порядочный, покладистый, чистоплотный? И даже семью в состоянии содержать?
)
автор Аноним_1517 • 15 сентября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Какую хочет он? Красивую, на этом и остановимся))
Biped• 15 сентября 2018
’Принимающую душ и утром и вечером...’

Ах...какая искусная интриганка! Это чтобы уже сейчас копить претензии по поводу излишней расточительности в плане коммунальных расходов?
Балаболка• 15 сентября 2018
Перехочешь
автор Аноним_1517 • 15 сентября 2018
Ответ дляПодумывающая
)
Хороший вариант, с недвижимостью и небольшим семейный бизнесом за границей

автор Аноним_1517 • 15 сентября 2018
Ответ дляBiped
’Принимающую душ и утром и вечером...’

Нет, просто как то прочитала, что можно раз в день - при нашем климате это не вариант, тут и 5 раз иногда мало.
Настенные трусы.• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1517
А душ каким боком к вам? Ладно порядочная и покладистая - это для свекрови может иметь значение. Но душ? Вам с ней спать в одной кровати?
автор Аноним_1517 • 15 сентября 2018
Ответ дляБалаболка
Перехочешь
Грубовато, но может вы просто не подходите, поэтому и злитесь?
КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1517
Вы сами будете ему жену искать? Не сын? А вдруг он приведет некрасивую, не сильно хозяйственную, небогато одетую, но хорошую девочку? Вы будете что делать?
автор Аноним_1517 • 15 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Не спать, но чистоплотность - один из важных факторов.
Заместитель Анонима• 15 сентября 2018
Душ два раза в день - вредно. Если девушка правильно питается, от нее не воняет))
Настенные трусы.• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1517
Факторов чего?
tarveldy• 15 сентября 2018
Заместитель Анонима• 15 сентября 2018
чтобы два раза в сутки принимать душ
автор Аноним_1517 • 15 сентября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Пусть приведет, может она хороший человек и станет ему другом, или у нее будет более подходящая подруга.

Анонимушка• 15 сентября 2018
Нет сейчас таких. Я только недавно выперла ’счастье’ . За собой не следит, лишний вес, еще и вегетарианка ( ага -с пиццы колбасу скинула и ела) Есть готовит редко, к мясу не подходит. Ванну туалет не убирает, стирает только себе. Сын в командировку уехал ,я с работы прихожу -у неё компания. Я их всех и выгнала))) Аж легче стало. Надоело - сидит на шее, убирай за ней...
автор Аноним_1517 • 15 сентября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
чтобы два раза в сутки принимать душ
Вредно с мылом, а под водичкой - полезно.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1517
Вы будете сына отговаривать? скажете, пусть эта будет другом, а ты ищи другую - чистоплотною и красивую?
ДваДваВосемь• 15 сентября 2018
Бедная девочка,которая попадет в вашу семью
Не обижаюсь• 15 сентября 2018
Я тут. Но замуж не хочу....
ОхиИВздохи• 15 сентября 2018
Записывайте:

вырастить самой.
автор Аноним_1517 • 15 сентября 2018
Ответ дляАнонимушка
У меня еще не жил ни с кем, но знакомил. Оказалась не очень порядочной.
amvroziya• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1517
Конечно, старалась как для себя))
Это нынче диковинка, что ли?))))

пы.сы. я душ утром не принимаю)) я просыпаюсь чистая

Вечером - как отче наш..а утром..нет
Не стесняюсь• 15 сентября 2018
Дочери 19- блондинка,хобби- подиумные показы в свободное время( модель). Умница, красавица, КИМО. Отвечает всем Вашим требованиям...Но и к Вашему сыну у меня и У НЕЕ будут определенные требования, так что....
автор Аноним_1517 • 15 сентября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Интересно почему? Я просто себя бедной не считаю имея такие характеристики.
Иванка Бур• 15 сентября 2018
а у нас хорошая, две квартиры сейчас ее родители сдают) все остальное мелочи.