БезПаспортаНеПродаю• 15 сентября 2018
Бумеранг
Тут очень популярна тема ’бумеранга’.
Ну вот представим, сидит такая ’тетенька’, не красивая, одинокая. В АТБ нахамили, сумки тяжелые, коммуналка большая. Бывший муж, сцк такая, в инстаграмме фотки из Турции выставил.
И строчит тут. ’Разводись’, ’все козлы’.
Вот те, кто пишут хейтерские комментарии на жизненные темы, не боятся ’бумеранга’? Что послушав комментарии таких, как она - кто то примет неправильное решение в жизни? Тетеньке то все равно, она свой пар стравила в интернете. ей полегчало, да закрыла страничку.
А может от ее негатива ей и самой в жизни потом прилетит?
Аноним_1518• 15 сентября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Кстати, это сейчас модно и стильно. Сам присматриваю себе классические подтяжки для брюк.
и бабочку и круглые очки
БезПаспортаНеПродаю
• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1451
Вот зачем вы тролляке все о себе рассказываете?
Нашли с кем диалоги вести.
Даже если скучно, постебались, понятно.
Но не выкладывать всю свою жизнь ему.
Что то обьяснять, доносить
Нафик надо.
Нашли с кем диалоги вести.
Даже если скучно, постебались, понятно.
Но не выкладывать всю свою жизнь ему.
Что то обьяснять, доносить
Нафик надо.
Вот если нафик надо, то что тут такая красавица здесь забыла? Подсказать, где крестик для закрытия страницы находится?
БезПаспортаНеПродаю
• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1518
и бабочку и круглые очки
Нееее... Это по хипстерски.
Аноним_1518• 15 сентября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нееее... Это по хипстерски.
ну так а подтяжки по каковски тогда? по пацански?)))
БезПаспортаНеПродаю
• 15 сентября 2018
Аноним_1451• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1518
просто сериал такая тоска, но надо досмотреть чем закончилось, запарилась перематывать, а это хоть отвлекает чутка
Та понятно.
Бывает, скучно или лирика на душе
Но душу раскрывать перед этим чудом наверное не стоит.
Бывает, скучно или лирика на душе
Аноним_1451• 15 сентября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А ну спать
БезПаспортаНеПродаю
• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1451
Та понятно.
Бывает, скучно или лирика на душе
У вас бигуди раскрутилось, поправьте.
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Для умного человека, способ релаксации в интернете - это немного потроллить и постебаться :-) Но это единственный форум, неприкрытый яд от которого скоро разъест мой монитор :-) Интересно, это большинство женщин такие?
ахах, зависимость от тирана))) читаешь и понимаешь - дно, а всё равно читаешь, ибо есть здесь люди, как лучик света в тёмном царстве
Попипиповна• 16 сентября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
дык а че тыт ту сидишь тогда и ядом обтекаешь?)))
мазохистка, ага? короче, такая же как и все))))