Лыжи со вспышкой• 15 сентября 2018

Кафе под окнами

Подскажите, что делать. Часто вечером, а сегодня целый день шум от кафе под окнами. Что предпринять. Уже начало двенадцатого, однако не унимаются.
Неваляшкина• 15 сентября 2018
Киев,а под нашими окнами круглосуточный АТБ. это хуже кафе. пьянки, разборки, музыка, песни круглосуточно, особенно вечером и ночью.

размахер• 15 сентября 2018
Киев, ресторан под окнами. Веселье постоянное и плюс байкерский клуб.. ну можете представить все звуки
автор Лыжи со вспышкой • 15 сентября 2018
Ответ дляНеваляшкина
Мда, веселуха в кавычках
Пупс• 15 сентября 2018
У нас тоже АТБ в доме( Может мы соседи? Было хорошо, когда запретили продавать алкоголь ночью, но кому-то закон мешал... Ничего сделать нельзя( нам под выборы обещают разобраться и потом тишина до следующих.
Артура Пирожкова• 15 сентября 2018
Если нормы допустимого шума в помещениях жилых и общественных зданий и на территории жилой застройки не превышают допустимые, тогда оставьте свое возмущение при себе и смиритесь с неверным выбором места перманентного проживания.
Любящая болтать• 15 сентября 2018
Бомбочки с водой,яйца,помидоры и прочие предметы вам в помощь
...аяприкольная• 15 сентября 2018
беруши, шумоизоляционные окна
Диверсификация• 15 сентября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Какая вы умная))Наверное уже много магазинов и кафе у себя под окнами закрыли?
Пупс• 15 сентября 2018
Это помогает зимой, а летом тоже с закрытыми окнами?

Ответ дляДиверсификация
Конечно, у вас же такого нет
Диверсификация• 15 сентября 2018
Ответ для...аяприкольная
беруши, шумоизоляционные окна
Ну не будешь же тв в берушах смотреть ли у плиты стоять. Знаете приходишь домой хочется тишины и покоя окна в конце концов летом открыть, а там хоп-хэйлалалэй круглые сутки это жесть. А сделать ничего нельзя. Такая вот страна.
Умею мерить лучше всех• 15 сентября 2018
А у нас под окнами нет ни АТБ ни кафе, зато есть просто лавочки и детская площадка. Родители на лавочках поднимают градус, приходят около 10 вечера, но их еще пока не слышно, к 12 ночи уже слышно о чем они разговаривают на 8 этаж, дети барабанят ногами по горке.
Диверсификация• 15 сентября 2018
Ответ дляБрыкалка
Конечно, у вас же такого нет
У меня есть))Вы очевидно не поняли смысл моего сообщения
Артура Пирожкова• 15 сентября 2018
Ответ дляДиверсификация
Ваши оскорбления - мимо. 2 ресторана и 3 пекарни ’под окнами’ продолжают успешно существовать.
Диверсификация• 15 сентября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Даже не сомневалась в этом. Тогда к чему был ваш совет-непонятно. Оскорбить вас и в мыслях не было)
Ответ дляДиверсификация
Видимо вам не мешает
Кофе в лобби• 15 сентября 2018
Ответ дляНеваляшкина
Коллега
Кофе в лобби• 15 сентября 2018
Ответ дляПупс
У нас ничего особо не изменилось,тарятся до 10 чем надо потом полночи бузят
Кофе в лобби• 15 сентября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Ага только эти нормы расчитаны на закрытое окно. А летом хочется окна распахнуть,а не слушать пьяные разборки.

Кофе в лобби• 15 сентября 2018
Ответ дляДиверсификация
Вледелица генделыка наверно
Артура Пирожкова• 15 сентября 2018
Ответ дляБрыкалка
Видимо вам не мешает
мне лично нет, т.к. наши заведения никому из окружения не мешают ибо мы соблюдаем нормы, порядки и правила согласно статье 24 -й ЗУ «Об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия населения».
Кофе в лобби• 15 сентября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Таки владелица генделыка. Никому не мешают,расскажите. И никто пьяный не бузит и не курит перед входом?Не верю
Артура Пирожкова• 15 сентября 2018
Ответ дляКофе в лобби
Вледелица генделыка наверно
не судите и не судимы будете. Ваши насмешки забавляют и придают особого драйва в курсе развития бизнеса
Артура Пирожкова• 15 сентября 2018
Ответ дляКофе в лобби
ЛисАпедная• 15 сентября 2018
Выключаете свет. Скидываете из окна парочку пластковых бутылок с водой ил стеклянных банок, парочку презков с водой, петард и толпа начинает рассасываться. Ну коллектвная жалоба не помешает. Звоните на линию мера, если вы в Киеве прожваете. Он обязаны будут отчитаться. Так же кляузу коллектвную вашему участковому. Составьте графк с соседями и каждый день звоните в ментовку.
Кофе в лобби• 15 сентября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Сама бизнес вуменша собственной персоной
Кофе в лобби• 15 сентября 2018
Ответ дляЛисАпедная
Да плевать они хотели. У нас рядом с домом производство открыли колбасы, вонизм,шум,кстати были показатели превышены у соседей,а у нас нет,хотя шум был ощутимый. И шо? Никто ничего им не сделал, пока не пришел кризис и они не закрылись сами.
Артура Пирожкова• 15 сентября 2018
Ответ дляКофе в лобби
какое у Вас образование и что Вы в профессиональном плане в Вашей жизни достигли на сегодня? Вопрос на засыпку в ответ на Ваши оскорбления в косвенном виде.
Кофе в лобби• 16 сентября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
До вас мне далеко,о госпожа
Артура Пирожкова• 16 сентября 2018
Ответ дляКофе в лобби
До вас мне далеко,о госпожа
зачем Вы так. Без комментариев.