Коленная ложечка• 16 сентября 2018

Девочки срочно, найти человека по движению его тел в гугл, пропал, есть данные

в гуле есть 4 гаджета , мой, мужа , и 2 планшета ребенка, нужно найти мужа, но когда захожу на его самсунг, там выскаивает только позвонить, когда заходжу на свой, есть позвонить и найти по карте, как перевести и мужа телефон найти по карте? очень срочно, в милицию еще не подавали
автор Коленная ложечка • 16 сентября 2018
вот так у меня , а на самсунг нет такого, только позвонить

жижифреймут• 16 сентября 2018
Не уверена, но думаю, что жто на его телефоне выключена возможность отслеживания, и постороннему лицу ничего не изменить.
Ответ дляжижифреймут
я его телефон подключила когда то к гугл плюс, поэтому он там отображается
НичеНипанимаю• 16 сентября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Если на телефоне отключен gps, то отследить не выйдет. А он, судя по всему, отключен.