Фиктивная• 16 сентября 2018
Оцените вчерашнее свидание
Познакомились на сз......Договорились вчера о встрече,предложил пойти на пикник....Принёс с собой : 2 помидора маленьких сливка,2 перца сладких,маленькая гроздь винорада синего,5 конфет,Нестли( чай),4 чебурека( жарил сам),нагетсы( 5-6 маленьких кусочков,куриное филе тоже сам жарил),остаток кетчупа из дома,бутылка коньяка( предупредила,что я не пью).
Результат:
вже голосів:
755 (67.9%)
Вам не понравилось
357 (32.1%)
Вам понравилось
АдеКВАтная• 16 сентября 2018
хозяйский)) мой на втором свидании мне килограма три кальмаров с майонезом и луком запек в духовке..может, очень худой выглядела? уже 21 год вместе.
Фиктивная
• 16 сентября 2018
Ответ дляНуПогоди!
ого сколько вы жрёте
Удалено администрацией...
Фиктивная
• 16 сентября 2018
Ответ дляИруся-пуся
я бы изначально на пикник не пошла
Я не знала этого меню)))
Госпожа_тамагочи• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Я не знала этого меню)))
А что конкретно вас в меню смутило? Нужно было шампанское и клубнику?
Фиктивная
• 16 сентября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Можно было зайти в магазин и купить согласовав со мной.....Зачем нести еду из дома,я первый раз вижу человека....
Жирафовое варьенье• 16 сентября 2018
ну, как для первого свидания странновато. а если бы это были отношения - то очень даже. я мясо с коньяком люблю больше, чем клубнику со ливками :)
Фиктивная
• 16 сентября 2018
Ответ дляТа легко!
сколько лет жониху? может не знал что взять)
Госпожа_тамагочи• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Нужно было сразу о своих тараканах предупреждать. Перед тем, как согласились на пикник.
Фиктивная
• 16 сентября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
При чём здесь тараканы!? Я должна была уточнять что ты принесешь? Он сказал : я все возьму
Мюллерная• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Хотел как лучше просто
Чтоб вас не напрягать
Нормальный мужик, берите)
Чтоб вас не напрягать
Нормальный мужик, берите)
так вы не наелись? или в чем проблема? а как сам мужчина то?
кстати со мной когда-то в отделе работал франт, за которым очередь стояла)))) то договариваясь пойти с кем-то на свидание он не стеснялся сказать девушке, что она как хозяйка готовит и несет всё сама, а он подарит ей хорошее настроение и замечательное времяпровождение))
Госпожа_тамагочи• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Да, должны были.
Карамбулкул• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
так вам оказалось мало или что?
Может он хотел произвести впечатление тем, что сам приготовил.
Радикальная• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
Кушают дети, взрослые люди едят.
Госпожа_тамагочи• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Просто интересно. А если вы с друзьями на пикник идёте, вы не оговариваете, кто что готовит, кто что покупает? Это, по-моему, нормальная практика. Так делает большая часть людей. Разговаривают люди, обсуждают. Или вы думали, что человек ваши мысли прочитает?
Фиктивная
• 16 сентября 2018
Ответ дляКарамбулкул
так вам оказалось мало или что?
О,господи ! При чем здесь мало! Я не считаю что на первое свидание нужно нести домашнюю еду
Аноним_1498• 16 сентября 2018
Ответ дляАдеКВАтная

Госпожа_тамагочи• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Так а мужчина откуда это знает? Мало ли кто что считает.
Радикальная• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Ну, как смог, так и организовал пикник.
Вы вообще ничего не принесли, а претензий вагон и маленькая тележка
Электричка• 16 сентября 2018
Оцениваю. Свидание разочарование, мужик готовился, старался, а женщина, конечно, пришла с пустыми руками, еще и на форум вынесла. Желаю ему порядочную, хозяйственную, умеющую ценить женщину, а Вам такого, как Вы.