Барбитта• 16 сентября 2018

Спустя 1,5 года после замужества Вы узнаете о долгах мужа,

которые были сделаны до нашего с ним знакомства и замужества. До оформления официального брака он эту информацию утаил. Сейчас уже 10 месяцев отдаёт третью часть зарплаты, примерно пять лет нужно. Ваши дальнейшие действия.
Первоклашка Я• 16 сентября 2018
Ответ дляТоска в носках
У моего мужа долги были не очень большие. В юности еще взял кредит на покупку телевизора и не закрыл его, набежали проценты, банк подал в суд. Помогла оплатить долги, больше к счастью такого не повторялось. До брака не знала о кредите, да он и сам о нем забыл)
Как можно забыть,если банк постоянно звонит,пишет смс,отправляет письма по адресу регистрации,фактического проживания,просто забил,а тут Вы подвернулись,всё оплатили.

автор Барбитта • 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1445
Деньги это неважно, а важно любовь? А он вас любит в дырявых трусах и с синяками под глазами от переживаний? Да если бы вы знали, может и свадьбы и не было, так компот выпили и все типа муж и жена. Странные, трусливые мужчинки.
Хоть все и говорят, что деньги это не важно, но я так не считаю. Деньги дают возможности - например купить лекарства и вылечить человека, или заплатить кредит, потому что родительская квартира находится в залоге у банка, и папа с мамой могут остаться на улице. Ничего без денег не получается, даже чтобы ходить на работу нужно кушать, без денег еды не купишь
Дон Пэдро• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
Вы развелись?
Я б анулювали шлюб, здається, це один з пунктів, пошукайте інформацію. Ні за яихобставинне залишилась би з таким чоловіком - незабаром можуть з´явитися нові моменти його минулого.
автор Барбитта • 16 сентября 2018
Ответ длявкусносися
манипулятор фигов! и это вместо того, чтобы раскаяться в обмане и поджать хвост?
Да, орал сегодня и говорил, что думает, что наши отношения нужно заканчивать, не думал он, что я такая корыстная. Вот так-то бывает
автор Барбитта • 16 сентября 2018
Ответ дляДон Пэдро
Можно поподробней - что за пункты? Но у нас другая ситуация - все оформлено и взято на маму, так что он здесь чист))
Тоска в носках• 16 сентября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Да, скорее всего Вы правы, просто не обращал внимание ’забил’ как Вы пишите, пока не пришла повестка в суд). Но я не жалею что оплатила и он благодарен мне за это. Больше в долги не влезал.
Дон Пэдро• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
Дело не в этом, дело во вранье, меня обманули, вот что меня задевает, а сейчас еще и обвиняют, что я корыстная
А він не знає, що коханням в лікарні не заплатиш, дитину не нагодуш, не буде повноцінного харчування - таке кохання можливе лише у підлітків, коли матеріальні питання вирішують батьки. А вам вже далеко за 20 і відкладати певні моменти немає можливості. Ви навіть для себе не можете пожити разом якісно
Куратор дебошей• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
И что самое интересное - на данный момент обвиняет меня сейчас в том, что я виновата, что делаю скандалы, что типа мне нужны только деньги. Если бы он знал, что это для меня так важно - конечно же сказал бы про долг. А так он посчитал это все ерундой, главное любовь. Вот и думаю - может я не права. Просто с его доходов остаётся только аренду заплатить и не быть голодными
Это такая защитная реакция.Его раздражает,что все не так пошло,как ему хотелось бы!Мой тоже так бесился,поставила на место (выгнала).Через два дня просился назад.Долго еще таила обиду на него.И он долгое время не менялся (втихую еще по финансовым вопросам врал).Это все длилось 10 лет!Пока я просто не посадила его перед собой и мы не поговорили обо всем .Оказалось,он просто не мог позволить себе выглядеть несостоятельным в моих глазах.Плюс,в его семье каждый врун,и это у них норма.Поэтому ситуация расстянулась на столько лет.Сейчас прошло уже два года и все хорошо.Он понял,что мне он дорог таким,каким он есть.Но у нас все вранье было не в угоду себе,а в угоду семье.Поэтому и простить было проще...
автор Барбитта • 16 сентября 2018
Ответ дляДон Пэдро
Не можем, но он говорит - мы же не живём на улице и не голодные. Получается, все замечательно

Жабры жабы• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
Ну так и чего тянуть. Автор вас человек подставил по-крупному. Вы понимаете, что как наследник, вы наследуете и долги
Дон Пэдро• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
Тогда и нет смысла искать
Первоклашка Я• 16 сентября 2018
Ответ дляТоска в носках
Ваши дела-это не моё дело,просто умиляют люди которые врут что забыли про кредит,зачем врать,что это даёт,ну да ладно.
Дон Пэдро• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
А у кого ви живете?
автор Барбитта • 16 сентября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Я понимаю почему он врал, потому что может быть я бы с ним и встречалась, но не расписывалась, а он хотел семью. На самом деле я видела, что там денег не то что нет, но ими даже и не пахло, не смотря на то, что был типа бизнес. Я оставалась с ним, потому что думала, что он другой, не такой как все мужчины, наверное мне так хотелось )) Но что есть такая огромная сумма долга - у меня в голове мыслей таких даже на 1% не было. А теперь, когда меня обвиняют в скандалах, начинаю задумываться, стоит ли дальше с ним оставаться. Просто у любого скандала есть причины
автор Барбитта • 16 сентября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Я выше писала, что все на маме))) но там наследовать нечего
Куратор дебошей• 16 сентября 2018
Ответ дляНеместная Я
Я в шоке,узнали что догли есть и что?сразу развод и разлюбить.А вы в жизни ни разу не ошибались...А замуж зачем выходили?как же и в горе,и в радости?Не,не слышали.Тем более,он же со своих денег отдаёт сейчас,не вашу зарплату забирает?
Он отдает из семейного бюджета.Если у них классическая модель!Но автор и не говорит о разводе.
автор Барбитта • 16 сентября 2018
Ответ дляДон Пэдро
А у кого ви живете?
Арендуем жилье
автор Барбитта • 16 сентября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Не говорю пока, но задумываюсь. Я просто не вижу будущего в ближайшие 5 лет. Какой смысл замораживать свою жизнь
Тоска в носках• 16 сентября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Я уже и не помню точно как я узнала об этом, давно это было, лет 8 назад, поговорили, долги оплатили, главное больше такого не повторялось.

вкусносися• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
ну это уже вообще за гранью! прикрывать свой обман чужой ’’корыстью’’)
но , боюсь, что в одном он точно прав - в прекращении отношений. и заметьте, это он сам предложил!
автор Барбитта • 16 сентября 2018
Ответ длявкусносися
В последнее время мы очень ругаемся. 1,5 года назад узнала о долгах, год назад узнала о похождениях на сайтах знакомств. Скандальная жизнь никому не нужна, даже если есть огромная любовь, рано или поздно это всем надоедает
Из Виа-гры• 16 сентября 2018
Автор, радуйтесь, что у вас детей нет и вы выяснили это сейчас, а не когда в декрете.

Разводитесь, потому что муж еще и попытается делить с вами долги. Ну а с врунами вообще не стоит строить семью.
автор Барбитта • 16 сентября 2018
Ответ длявкусносися
Согласна, отношения нужно было прекратить ещё год назад.
автор Барбитта • 16 сентября 2018
Ответ дляИз Виа-гры

Кредит на маме - как он это сможет поделить?
Нога на ногу• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
у кого что болит, тот и в других это видит.
Ему-то от вас корысти никакой))) Ему-то и так на все хватало бы))
Походу, удобно устроился. С голоду не пропадет, пока выплачивает - ведь есть и ваш доход.
Опять же, не надо тратиться на девочек, на бытовуху...

Почему нищеброды так любят кричать, что от них нужны деньги? Это мания величия, денег никаких у них нет.

А вообще, долги часто распостраняются и на супругу (мы не знаем, какого рода у него заем и где, чтобы точно сказать), потому сказать перед свадьбой он должен был. Это важно вне зависимости от того, что он думал. Это как если б вы решили, что не важно предупредить о гепатите С или об отсутствии яичников.
соева-сысоева• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
ооооо, когда похождения? во время ваших встречаний?
Из Виа-гры• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
А почему гасит он чужой кредит или он его и брал а прикрылся мамой?
Идеальная оптимистка• 16 сентября 2018
ну, давайте так. то, что взял и умолчал- такое. может боялся вас потерять. а то, что в своем долбоебизме обвинчет вас- вот жто пиздец. это означает следующее:

1) он не признал своб ошибку и вас вполне может ожидать повторение событий
2) ему пофиг вы, ваша дизнь и ваши потиебности. но ваш заработок и вы ем у нужны. отсюда и манипуляции
Нога на ногу• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
может, не такая уж и огромная? вы знаете точную сумму?
автор Барбитта • 16 сентября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Во время нашего замужества чисто случайно, можно сказать мистически ( я не лазила в телефоне и ничего не искала, но видимо так надо было, чтобы у меня открылись глаза, потому как доверяла на 100%) я узнала, что он был зарегистрирован на сайте знакомств в течении полугода