Барбитта• 16 сентября 2018
Спустя 1,5 года после замужества Вы узнаете о долгах мужа,
которые были сделаны до нашего с ним знакомства и замужества. До оформления официального брака он эту информацию утаил. Сейчас уже 10 месяцев отдаёт третью часть зарплаты, примерно пять лет нужно. Ваши дальнейшие действия.
Барбитта
• 16 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка
мамына квартира перейдет по наследству сыну, оформленный кредит на маму - перейдет сыну.... а так ничего у нее нет....
Все перейдёт на сына - это в том случае, если он вступит в наследство. А если стоимость квартиры равна сумме кредита - какой смысл вступать в наследство? А если не вступил в наследство - то и долги не наследуешь. Поправьте меня если я не права. У одной знакомой была ситуация, муж умер, взял какой-то небольшой кредит в банке, типа тысяч пять-десять гривен. Жена в наследство не вступала - но банк пытался навесить на неё долг умершего мужа. Она пошла к нотариусу - та ее спросила Вы вступали в наследство? Нет, не вступала. После похода к нотариусу банк от неё отстал)))
Я не тону• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
Получается что так
А какая часть его за остаётся в семью? Он хоть что-то приносит? На съем и еду хватает? Если нет, то точно в сад. Если да, то пусть идёт пахать на вторую работу, пусть шевелится. А то много хочет, и в горе и в радости, семью-детей,а на деле только потрындеть. Вы удобная, на гулькин и девушек тратится не надо, мамонта в дом несёте, а муж ещё и вину навешивает. Очень сомнительный брак. Ещё и не факт, что после выплаты долга этот пупсик не пойдет опять по девочкам. По молодым, красивым и меркантильным. А пока денег нет, то и жена сойдёт, на нее поорал, обозвал, она и поверила. Ещё и на форуме тему создала, и часть людей скажет, что таки должна поддержать козла в его козлячестве...
Соображалочка• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
У меня есть ребёнок
тикайте тогда от такого!!!!!! думайте о себе и своем ребенке
Соображалочка• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
Объясните - если кредит на маму - как может перейти часть долга на меня при разводе? Кредит брался вообще до знакомства со мной
точно кредит на маме??? вы 100% уверены???
на благо семьи - и вы из семейного бюджета это выплачиваете - хороший адвокат с его стороны + какой судья попадется и вы..... можете долго объяснять что к этим деньгам не имели никакого отношения..... а это ваши: время, деньги на адвокатов, нервы
Барбитта
• 16 сентября 2018
Ответ дляЯ не тону
На аренду и еду хватает. Но я когда сама жила - мне моей зп хватало на аренду, еду, одежду, и отложить. Когда выходишь второй раз замуж и когда тебе далеко не 20 лет - хочется другого качества жизни. И тут какое-то «недоразумение» пытается вложить в голову, что ты никто и звать тебя никак, нафига тебе деньги, если ты не живёшь на улице и не сидишь голодная
Соображалочка• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
В залоге квартира его родителей, кредит брался на маму под залог этой квартиры
Вы точно договор видели? А если и так, то мужик классный - кредит на маму, под залог их жилье, выплачиваете вы из общего бюджета, все нервничают, а он красава
Соображалочка• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
Ну да, по ушам может ездить хорошо, писатель-фантаст
во-во, с такими и не заметишь как ’уедешь’ от реальности
соева-сысоева• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
У меня есть ребёнок
нежданчик) шо ж вы сразу важные вещи не пишете то)
соева-сысоева• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
Умножьте свой долг на 10 )))
30 000 евро? нихрена се ваще. так куда он их потратил то? какой такой блин бизнес?
Соображалочка• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
Это когда было? С июля 2018 года новые новшества, хоч не хоч - ты получаешь все и все отдаешь, как раньше было - наших депутатов не устроили (они же банками и владеют). Сейчас убегаю, прийду - скину ссылку. Наши депутаты перед каникулами с Порохом все быстро подписали
Барбитта
• 16 сентября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Так а какое это имеет сейчас значение? Или типа валить от него и ни секунды не думать?))
Барбитта
• 16 сентября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Это я примерно написала))))
Соображалочка• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
валите, и как можно быстро
Барбитта
• 16 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка
Ок, как освободитесь - дайте ссылку
соева-сысоева• 16 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка
ну шо вы такое пишете. если кредит брался задолго до свадьбы то какой там судья что сделает
соева-сысоева• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
мне вот просто интересно куда он ввалил пуска даже 25 000 евро? и как он их проимел? ну расскажите, в голове просто не укладывается
Штора с кисточкой• 16 сентября 2018
Напишу о своих пару слов.
Тоже до свадьбы ничего не рассказывал, когда встречались было +/- все нормально, меня устраивало.
Потом оказалось, что у него есть долги какие-то, была замешана его мама там тоже.
Сколько он получал не говорил, но больше зарабатывать не стремился.
Я работала посменно с ночными, пошла на тренинг консультантов в одну пирамиду, потом пришлось бросить это дело, была депрессия.
Когда планировали деток, у него обнаружились проблемы, то есть нужны были деньги на лечение, которые он не хотел приумножить. Потому прилизывался периодически к моим родителям чтобы поплакать и выпросить у них, у меня только потом глаза открылись, как всегда, сама дура 100%, называется.
Слава богу, что развелись.
Из Виа-гры• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
Взял он на маму
Вот это и подозрительно. Да ни один нормальный человек не позволил бы брать кредит с риском остаться без крыши над головой. Мутно что-то и вам не все говорят.
соева-сысоева• 16 сентября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
да, я вот тоже все не могу добиться куда можно прохлопать 25 штук евро.
я думала большой кредит это ну максимум 100 000 грн около того.
Из Виа-гры• 16 сентября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Согласна с вами.
Я просто не позволю брать на себя кредиты, а своему ребенку тем более. Я не думаю, что свекровь хотела бы рискнуть и остаться без жилья.
И я не верю, что так легко можно спустить такую большую сумму. Либо есть квартира еще одна, под которую кредит брался (собственность на маме, а платит сыночек и невестка).
Куратор дебошей• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
Говорит, что ошибался )))
Ошибался насчет чего?Что он там искал?
соева-сысоева• 16 сентября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Согласна с вами.
а вот вы знаете - хороший вариант)))
но автор же говорит что видела договор, там было бы написано что на приобретение квартиры, я так думаю
Барбитта
• 16 сентября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Ошибался насчет чего?Что он там искал?
Наверное интересовался богатым духовным миром обитательниц сайтов)))) я не знаю, что у него в голове, знает только он, что он там хотел найти
соева-сысоева• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
действительно, это ж прям такая загадка)))
Барбитта
• 16 сентября 2018
Ответ длясоева-сысоева
а вот вы знаете - хороший вариант)))
Брались деньги под бизнес, на маму, под залог маминой и папиной квартиры. Мальчики наследуют ум от мам, а у мамы не хочу обидеть, но ума особо нет, она добрый, хороший человек, но немного не думает
соева-сысоева• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
то понятно, мне не дает покоя шо за бизнес и как он его ухлопал
Барбитта
• 16 сентября 2018
Ответ длясоева-сысоева
а вот вы знаете - хороший вариант)))
Я хотела сказать, что они с мамой не очень далекие люди как оказалось))) поэтому спустить кредитные деньги оказалось не очень большой проблемой. Я не хочу разбираться, сколько потрачено, на что, кем. Мне просто интересно - почему не сказали мне правду вначале? За меня все решили, что я должны выйти официально замуж, т е не не дали право выбора. А такую серьезную вещь умолчали. А теперь оказывается я ещё и стерва, которая любит деньги. Во как
Из Виа-гры• 16 сентября 2018
Ответ длясоева-сысоева
а вот вы знаете - хороший вариант)))
Ну так в договоре выделили на одно, а потратил на другое.
Вот 100% что-то нечисто и об этом говорят такие факты:
1. Кредит на маму. Я бы скорее поверила, что мама взяла кредит, а оформила на сына, а не наоборот.
2. Жене не говорят о долге и торопятся жениться.
3. Муж хочет ребенка и торопится его сделать, зная, что финансово его не потянут.
4. Манипуляции о корыстносте жены.
5. Флирт на сайте знакомств.
Автору нужно скорее к юристу. Может я и ошибаюсь, но сокрытие долга - повод для развода.
4. Манипуляции о корыстносте жены.
5. Флирт на сайте знакомств.
Барбитта
• 16 сентября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Вот Вы узнаете - как оно Вам поможет в дальнейшей жизни? Думаю, что это не корректный вопрос
Из Виа-гры• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
Не стоит недооценивать людей. Я думаю, что умолчали сознательно и не от глупости.
Допустим, я допускаю, что мать могли обмануть, уговорить. Но неужели и отец оказался идиотом?
В любом случае вам нужно бежать: идиоты и вруны не перевоспитываются.