Не любовница• 16 сентября 2018
кто перекрашивался из омбре-балаяжа в русый? поделитесь опытом.
хочу сама покраситься, т.к.не доверяюсь больше мастерам, свой цвет русый, окрашенная часть достаточно отрасла, я бы и не красилась, но седых много выскочило(
Я тут Живу• 16 сентября 2018
Так проблема в чем? Перекрашивайте) Стойкая краска равномерно ляжет. Только через месяц снова надо красить волосы, потому что осветлённые пряди будут вымываться.
Налитое яблочко• 16 сентября 2018
А может лучше у мастера? Просто может выйти не очень, но дело ваше