я , конечно, понимаю, что не все хотят открывать свои точки покупок, но может кто-то поделится ссылкой на хорошего мелкооптового продавца секонда? Буду очень благодарна.
Ответ дляПраздничный сервиз
все понимаете
но все шары хотите
Да че уж скрывать, хотим, и пошарее
Неутомимые шахматы• 16 сентября 2018
Я завтра гляну (у меня есть адрес сайта и прайс,но не дома) Мне постоянно смс присылают ,но удалила все с телефона. Я не торгую секондом (торгую стоком),поэтому имею понятие о цене/качестве. у поставщика ,который смс шлёт,хорошие и цены и ассортимент .
Ответ дляНеутомимые шахматы
Спасибо, буду ждать
Рассказница• 16 сентября 2018
Ответ дляЮпитерная
Кавлатекс
ааааа,это лотерея.хотя иногда можно не плохой товар урвать
Иванна1985• 16 сентября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
можно и мне
Иванна1985• 16 сентября 2018
Ответ дляДашуня Мур-мяу
Спасибо, буду ждать
я вам тоже могу базы порекомендовать,только в личку
Ответ дляНеутомимые шахматы
Если Вам не трудно, и мне, пожалуйста адрес :)
Ответ дляИванна1985
напишите , пожалуйста
Ответ дляРассказница
я в прошлом году заказывала у нас тут на кидстаффе мешок 5 кг, были неплохие вещи, а теперь она не продает, вот и ищу
Ania_Samoilova• 16 сентября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Если можно и со мной поделитесь
Ania_Samoilova• 16 сентября 2018
Ответ дляИванна1985
Мне тоже порекомендуйте пожалуйста
Ania_Samoilova• 16 сентября 2018
А ещё брала товар у одной с кидстаффа. Прислала тряпки и говорит, что моя хата с краю. Так ничего и не добилась (
Отзыв в гостевой, если кому интересно
Ответ дляAnia_Samoilova
Я не рекомендую shop24 и euromania
вовремя Вы написали, как раз смотрю их сайты
Ответ дляAnia_Samoilova
Отзыв в гостевой, если кому интересно
я брала у одного продавца здесь. Вещи были не ультрамодные, скорее классика, но все в хорошем состоянии. Теперь она не торгует, приходится искать по новой
Изподтишка• 16 сентября 2018
Ответ дляДашуня Мур-мяу
Какие вещи интересуют?Я торгую детским люксом
Ответ дляИзподтишка
женские
Ania_Samoilova• 16 сентября 2018
Ответ дляДашуня Мур-мяу
Закрывайте!
Горько обожглась.
С первым кое-как разобрались - вернули часть денег по заказу, а евромания недавно вместо носков категории сток выслала страшное б/у, товары с дефектами (линька, затяжки, выгоревшие пятна). Неделю деньги выбить не могу.
Там только на фото все красиво
Из любимых поставщиков textil-a
Горько обожглась.
Там только на фото все красиво
Из любимых поставщиков textil-a
Неутомимые шахматы• 16 сентября 2018
Ответ дляПушАпница
А стоком никто не поделится?
Я не поделюсь,сори. Искала действительно хорошего поставщика два года
Ania_Samoilova• 16 сентября 2018
Ответ дляДашуня Мур-мяу
Понимаю. Я тоже в постоянном поиске новых баз с товаром по хорошей цене, которые действительно соответствуют фото и описанию
Неутомимые шахматы• 16 сентября 2018
Я завтра тут напишу адрес сайта. Там и Сток проскакивает,но крайне редко.
Ania_Samoilova• 16 сентября 2018
Ответ дляПушАпница
А стоком никто не поделится?
Чуть позже дам ссылку на обалденный сайт. Там есть видео каждого лота. Только в личку мне напомните пожалуйста
Ответ дляAnia_Samoilova
Закрывайте!
Горько обожглась.
Там только на фото все красиво
Из любимых поставщиков textil-a
Горько обожглась.
Там только на фото все красиво
Из любимых поставщиков textil-a
о, тоже знакомо
Ответ дляAnia_Samoilova
Жду
Аноним_1472• 16 сентября 2018
Ответ дляПушАпница
А стоком никто не поделится?
стока полно на олх и проме.
но сток стоку рознь.
вам какая категория нужна?
взрослого, в т.ч. миксами полно. но большая вероятность получить немодные морально устаревшие вещи. либо цена будет довольно высокой.
а вот ходовые позиции стока (не буду писать что именно) - на это у поставщиков выстраивается очередь. такое, продается в первые минуты как добавляется в продажу. кто всегда он-лайн, тот и успел
но сток стоку рознь.
вам какая категория нужна?
kristi_ana• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1472
стока полно на олх и проме.
но сток стоку рознь.
вам какая категория нужна?
но сток стоку рознь.
вам какая категория нужна?
Я ищу хороший сток, если можно поделитесь поставщиком, можно в личку. Спасибо.