Пиши-пропало• 16 сентября 2018

Кто уже купил куртку Nui Very?

Девочки, может кто-то уже купил курточку Рейни фабрики Nui Very? Поделитесь отзывами, пожалуйста? Подойдёт на сильные морозы? Если есть реальное фото, можете показать? Спасибо
Попижёновна• 16 сентября 2018
Я из Харькова, не единожды была в магазине Нуи Вери, вот мама моя себе осеннюю куртку там купила. Не могу сказать конкретно о модели которая вас интересует, но вообще их изделия хорошо пошиты, выглядят добротно и качественно. Думаю, эта курточка не будет исключением. Приятной покупки)

Попипиповна• 16 сентября 2018
Конкретно по данной модели не скажу. Покупала две другие модели зимние дочке, несколько еще себе и маме. Отличная продукция, мне нравится.
САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2018
По этой моделе не скажу. Покупала в прошлом году племянницам там две куртки. Очень теплые. Пошиты хорошо, нигде ничего не точит. ткань хорошая.
Себе покупала деми куртку, ношу уже второй год, все отлично
Оксана Р• 16 сентября 2018
Покупала дочке пальто,школьные пиджаки.Всем очень довольна
автор Пиши-пропало • 16 сентября 2018
Спасибо!
автор Пиши-пропало • 16 сентября 2018
А с размером как определиться? Дочка рост 142, не худенькая (но и не полная тоже). Какой лучше брать 146 или 152? (Чтоб на пару лет хватило)
ТыЧиНеТЫ• 16 сентября 2018
Ответ дляПиши-пропало
152 см, я вижу там манжет отворачивается , у нас было их пальтишко Бетти , отличное! поносили 3 года и потом ещё удачно продала
САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2018
Ответ дляПиши-пропало
Вообще у них куртки полномерные. Вы лучше им позвоните и уточните по размеру