Хачапууури• 16 сентября 2018

Уволился педиатр с которым заключили договор.

В нашей поликлинике. Я в ступоре. Очень и очень нравился специалист на нашем участке.
Это теперь срочно выбирать другого специалиста и перезаключать договор?
ПультОт_БМВ• 16 сентября 2018
Странный вопрос. Есть другие варианты?

Стопудова• 16 сентября 2018
Эти дебилы на верхах даже не продумали, что такое возможно
И если оставшиеся педиатры набрали свои необходимые 900 человек, то остальные (пациенты уволившегося педиатра) будут в воздух-тресте.
Угги_в_горошек• 16 сентября 2018
Ответ дляСтопудова
Зачем так категорично
У нас так же педиатр ушел,к другим можно идти без проблем и заключить с ними договор.Ну и на место этого доктора придет другой
автор Хачапууури • 16 сентября 2018
Ответ дляСтопудова
Согласна....
Просто капец....
Я Главная• 16 сентября 2018
Может доктор не в никуда ушел.И договор в силе?
А_Шо_Такое• 16 сентября 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Зачем так категорично
Ну, в том, что много желающих есть на это место, я очень сомневаюсь
НетЕщеНаверное• 16 сентября 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Зачем так категорично
да неужели? Другой придёт? Ага, щаз, у нас уже года три педиатров с фонарями ищут
Угги_в_горошек• 16 сентября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Желающие есть,мед.институт ежегодно выпускает.И молодые педиатры,по моему опыту,внимательнее ,более толковые.
Угги_в_горошек• 16 сентября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
У нас приходят
Так получается,что уходят в декрет и приходят новые.

Стопудова• 16 сентября 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Зачем так категорично
ЧТО? Кто придёт? Не смешите? Я как раз в поликлинике работаю, никто к нам не идёт, а только увольняются! Молодёжь не придёт на такие зарплаты. Они знаете, что хотят сделать??? Молодому специалисту платить только 0,25 ставки. Это 6 лет учиться, чтоб получать 0,25 ставки
А пенсионеры оставшиеся скоро все уволятся.
И пойдут все пациенты по частным клиникам. Чего, собственно, у Супрун и добиваются!
Угги_в_горошек• 16 сентября 2018
Ответ дляСтопудова
У нас сидят те пенсионеры,толку от них мало.
А молодежь идёт,в нашей детской очень много молодых педиатров
Эта_Шикарна)• 16 сентября 2018
сказки
Козяка-маляка• 16 сентября 2018
А вы сами как думаете? Можете без врача сидеть. Вы каждый пук на Советчицу выносите и как сходить в туалет тоже тут советуетесь?
Стопудова• 16 сентября 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
У нас приходят
Где это ’у вас’? Вы не иначе на необитаемом острове находитесь?
К нам последний раз пришла молоденькая врач после интернатуры на отработку, 3 года отработала и летом адЬёс! А сейчас отрабатывать не заставляют, т к учатся в Мед универе за свой счёт в основном.
Стопудова• 16 сентября 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Какой город, озвучьте хоть?
автор Хачапууури • 16 сентября 2018
Ответ дляСтопудова
Ну у нас была молодая и очень толковая. И очередь к ней.
А есть немолодые к которым очередей нет, кстати и договоров у них мало (слышала ругали их)... Вот пришла по вызову ’замена’ , мой ребенок плакать только от ее вида начал, от полностью солидарен со мной. Брррр тетка.
Стопудова• 16 сентября 2018
Ответ дляХачапууури
А ушла куда? Может, в другую поликлинику, то Вы вправе ездить к ней. Вызовов всё равно не будет. Все будут идти на приём к педиатру в поликлинику. Если, конечно, ушла в частную, то вряд ли.
eduard 1• 16 сентября 2018
Если по существу вопроса - заключаете договор по эл.почте с другим специалистом,старый договор удаляется автоматически.Является ли другой специалистом убедитесь потом сами.
Стопудова• 17 сентября 2018
Ответ дляeduard 1
Не пишите, чего не знаете. По какой электронной почте? Нужно прийти непосредственно к педиатру и уточнить, есть ли свободные места и могут ли взять на обслуживание. Если педиатр не набрал ещё 900 пациентов, то обязан взять. А если набрал, а уже очень многие набрали, т.к. весь этот загон начался с 1 апреля, то откажет.

Матраскин Брат• 17 сентября 2018
Ответ дляСтопудова
В нашей поликлинике аналогично.Мой папа терапевт,пенсионер уже как несколько лет,и работает.2 доктора только молодых,остальные-пенсионеры.