Жертва интернета• 16 сентября 2018
Больше не буду жрать конфеты ночью.. Слабонервные мимо! Я в шоке
Девочки, раньше возьму чай, лягу на диване, оикрою советчицу и наслаждаюсь тишиной. Только что чай заварила, конфетку взяла, и как чуйка какая то или незнаю что, пойди включи свет, как глянула офигела. Сегодня только #свеженькие взяла в магазине.. На упаковке дырок нет, но эти норы с яйцами...
Кукусик• 16 сентября 2018
Последнее время часто такое попадалось. Конфеты теперь беру только у мамы, в АТО. Вкусные, очень и свежие.
Жертва интернета
• 16 сентября 2018
Ответ дляКусачая Я
Фублин...угостить того, кто продал
И эта мерзость на заводе фигачится, так как реально мягкая конфета и упаковка целая.
Жертва интернета
• 16 сентября 2018
Ответ дляКукусик
Где берете?
Жертва интернета
• 16 сентября 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Нечего ночью хомячить))
Теперь вообще хомячить перехотелось...
Жертва интернета
• 16 сентября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Какой вес у вас
60/172 рост
Жертва интернета
• 16 сентября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Какой вес у вас
Это вы к тому что я толстая и мне жрать меньше и так суждено?
Томатико• 16 сентября 2018
Ответ дляЖертва интернета
а как же.просроченный шоколад проваривают,чтоб седина ушла,потом лепят новый,он без упаковки лежит тоннами в помещениях,зараженных ,то есть ,моль летает,садится ,откладывает яйца.потом надевают обертку и в магазины.пока доехало,гуська вылупилась и начала делать ремонт,а тут автору сладенького приспичило......
Жертва интернета
• 16 сентября 2018
Ответ дляТоматико
Мляяя зачем я это прочитала???
гуська без жилья, я без конфет....
Болтушка Му• 16 сентября 2018
У вас глюки? Нормальная конфета. Карамель вытекла через дырочку. Такое бывает на конфетах. Никогда не заморачивалась.
Аноним_1519• 16 сентября 2018
Ответ дляЖертва интернета
Конфета
А кто производитель? И на конфету не похоже. Может кустарное?
Жертва интернета
• 16 сентября 2018
Ответ дляБолтушка Му
Во, я вам карамель вблизи сфотографировала
Ацетилсалициловая кислота• 16 сентября 2018
Ответ дляБолтушка Му
Вы серьезно? Никогда не видели конфет с чеовяками?
Жертва интернета
• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1519
Суворов
Жертва интернета
• 16 сентября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Аааааа... Никогда не заморачивается человек...
Томатико• 16 сентября 2018
Ответ дляЖертва интернета
Мляяя зачем я это прочитала???
гуська без жилья, я без конфет....
гуську жалко,конечно,но зато вы сэкономите кучу бала на конфетах!!!!!
Томатико• 16 сентября 2018
Ответ дляЖертва интернета
ой,а на первом плане гуська вышла погулять????
Жертва интернета
• 16 сентября 2018
Ответ дляТоматико
Да..
Болтушка Му• 16 сентября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а где вы тут червяков видите??