Жертва интернета• 16 сентября 2018

Больше не буду жрать конфеты ночью.. Слабонервные мимо! Я в шоке

Девочки, раньше возьму чай, лягу на диване, оикрою советчицу и наслаждаюсь тишиной. Только что чай заварила, конфетку взяла, и как чуйка какая то или незнаю что, пойди включи свет, как глянула офигела. Сегодня только #свеженькие взяла в магазине.. На упаковке дырок нет, но эти норы с яйцами...
автор Жертва интернета • 16 сентября 2018
Да, то не посыпка на конфетке.

Не гоню• 16 сентября 2018
Дорогие. С мясом.
Кусачая Я• 16 сентября 2018
Фублин...угостить того, кто продал
энциклопУдия• 16 сентября 2018
Немає чого купляти непотріб
Краще просто шоколад
Кукусик• 16 сентября 2018
Последнее время часто такое попадалось. Конфеты теперь беру только у мамы, в АТО. Вкусные, очень и свежие.
Ответ дляКусачая Я
Фублин...угостить того, кто продал
И эта мерзость на заводе фигачится, так как реально мягкая конфета и упаковка целая.
Ответ дляКукусик
Где берете?
Лика-прилипка• 16 сентября 2018
Нечего ночью хомячить))
Все знаю вдоль и поперек )• 16 сентября 2018
Какой вес у вас

Ответ дляЛика-прилипка
Нечего ночью хомячить))
Теперь вообще хомячить перехотелось...
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Какой вес у вас
60/172 рост
Файна_зупка• 16 сентября 2018
У нас тоже такое было, ужасс!
Аноним_1519• 16 сентября 2018
А что это такое?
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Какой вес у вас
Это вы к тому что я толстая и мне жрать меньше и так суждено?
Томатико• 16 сентября 2018
Ответ дляЖертва интернета
а как же.просроченный шоколад проваривают,чтоб седина ушла,потом лепят новый,он без упаковки лежит тоннами в помещениях,зараженных ,то есть ,моль летает,садится ,откладывает яйца.потом надевают обертку и в магазины.пока доехало,гуська вылупилась и начала делать ремонт,а тут автору сладенького приспичило......
Ответ дляАноним_1519
А что это такое?
Конфета
Бесконечность-не предел• 16 сентября 2018
Ответ дляЖертва интернета
Конфета
что в ней?
Ответ дляТоматико
Мляяя зачем я это прочитала??? гуська без жилья, я без конфет....
Болтушка Му• 16 сентября 2018
У вас глюки? Нормальная конфета. Карамель вытекла через дырочку. Такое бывает на конфетах. Никогда не заморачивалась.

Аноним_1519• 16 сентября 2018
Ответ дляЖертва интернета
Конфета
А кто производитель? И на конфету не похоже. Может кустарное?
Аноним_1438• 16 сентября 2018
Міль поїла.
Ответ дляБолтушка Му
Во, я вам карамель вблизи сфотографировала
Ацетилсалициловая кислота• 16 сентября 2018
Ответ дляБолтушка Му
Вы серьезно? Никогда не видели конфет с чеовяками?
Ответ дляАноним_1519
Суворов
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Аааааа... Никогда не заморачивается человек...
Томатико• 16 сентября 2018
Ответ дляЖертва интернета
гуську жалко,конечно,но зато вы сэкономите кучу бала на конфетах!!!!!
Томатико• 16 сентября 2018
Ответ дляЖертва интернета
ой,а на первом плане гуська вышла погулять????
Томатико• 16 сентября 2018
бабла,то есть ,сэкономите
Ответ дляТоматико
Да..
Болтушка Му• 16 сентября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а где вы тут червяков видите??