Жертва интернета• 16 сентября 2018

Больше не буду жрать конфеты ночью.. Слабонервные мимо! Я в шоке

Девочки, раньше возьму чай, лягу на диване, оикрою советчицу и наслаждаюсь тишиной. Только что чай заварила, конфетку взяла, и как чуйка какая то или незнаю что, пойди включи свет, как глянула офигела. Сегодня только #свеженькие взяла в магазине.. На упаковке дырок нет, но эти норы с яйцами...
Коварная Зая• 16 сентября 2018
Я так тоже чуть не угостилась. Привезли в подарок Таблерон, он с орехами был чёрный и молочный. Молочный сразу съела, а чёрный не особо люблю и по кусочку. Прошло пару недель и я вспомнила про эту шоколадку, хорошо что глянула- там червяки)))) они вроде в орехах заводятся.

На паровозе• 16 сентября 2018
Ответ дляКоварная Зая
ну так за 2 недели туда залетела моль эта кухонно фруктовая и облегчилась кучей наследников. Не?
Коварная Зая• 16 сентября 2018
Ответ дляНа паровозе
Он завернут был, и в платяном шкафу, от ребёнка спрятан. Так что если и моль, то не кухонная, а одёжная))))
На паровозе• 16 сентября 2018
Ответ дляКоварная Зая
ну так тем более)) вы ей такой банкет устроили после сухой шерсти и синтетики орешков то поточить
Аноним_1477• 17 сентября 2018
Ответ дляРомашкинная
обьясните пожалуйста темноте,что за слово такое Гуська в данном контексте? впервые слышу) гугль не выдал ожидаемого
Гусеница:)
Виннипуховна• 17 сентября 2018
Автор, где купили конфеты? какой регион, магазин? сроки годности какие?
Артура Пирожкова• 17 сентября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вам повезло попасть на натуральные конфеты. То г..но,из которого их сейчас лепят, ни один уважающий себя червяк есть не станет
А вдруг этот не уважающий себя попался?
Каяспер• 17 сентября 2018
Кошмар. Не знала что на конфетах черви заводятся.
Хорошо что я не беру в Украине сладкое.
Артура Пирожкова• 17 сентября 2018
Ответ дляКаяспер
Хорошо что я не беру в Украине сладкое.
А что, моль исключительно в украинских конфетах заводится?

Виннипуховна• 17 сентября 2018
Ответ дляЖертва интернета
Я не покупаю рошен, поэтому ищу альтернативу, теперь суворов еще одна персона нон грата на моем столе будет
Автор, доказательства, пожалуйста, в студию. Чеки, сроки годности и пр. Пока что ваш рассказ очень похож на проплаченную ’джинсу’.
P.S. Имею знакомых из руководящего состава этой фабрики и что касается качества и условий производства могу за них ручаться 100%
ГолубоглаЗАЯ_ТВОЯ• 17 сентября 2018
Мне ни разу не попадалась в конфетах/шоколадках живность. Теперь думаю, одно из двух - я ем либо хорошее, либо такое плохое что даже черви не жрут))
Сегодня на диете• 17 сентября 2018
Я рошеновские и раньше никогда из принципа не покупала, а теперь и подавно. Фотку сохранила, буду любительницам конфет показывать
Аноним_1477• 17 сентября 2018
Ответ дляСегодня на диете
А Рошен-то тут причем?
Каяспер• 17 сентября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
В Германии, Швейцарии сроки годности не перебивают и хранят в соответствии с нормами.
Кукусикиииииии• 17 сентября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
А как-же, там выше одна любительница конфет из АТО вещала, что там свежие) наверное, приглашает на конфеты)))) в Украине ей не такие, вот в АТО - кайфуша)))))
Кукусикиииииии• 17 сентября 2018
Ответ дляСегодня на диете
иногда включайте мозг, а не принципы))) Рошен тут совершенно не при чем, как бы вам не хотелось на него какнуть)
Кусачая Я• 17 сентября 2018
Ответ дляЖертва интернета
И эта мерзость на заводе фигачится, так как реально мягкая конфета и упаковка целая.
Я думаю проблема не в производстве, а в неправильном хранении поставщиков.
Кусачая Я• 17 сентября 2018
Ответ дляСегодня на диете
На лбу себе распечатайте, что это не Рошен, а ТМ Суворов. А потом можете и по подружкам бежать.
автор Жертва интернета • 17 сентября 2018
Ответ дляВиннипуховна
Если бы я хотела несчасного Суворова таким образом топить, я бы сразу написала, что ТМ гавно, не берите или на весь Фейсбук разнесла бы фотки, а так это рассказ о том, как я не сьела конфеты ночью и какой марки они были.
И да, я не храню чеки, не ношу гнилые с червяками продукты, не устраиваю скандалы, все что в магазине под домом стоит не так дорого, а из за 20 гривен перется скандалить? Тем более упаковка даже не погрыжена.

На паровозе• 17 сентября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Моль не имеет националистических принципов. Просто когда не соблюдаются правила производства, хранения, Госты, Осты и прочии стандарты качества, то начинают появляться подобные темы.
На паровозе• 17 сентября 2018
Ответ дляЖертва интернета
не надо трепать нервы на разборки. Просто все оформите и на сайте компании производителя оставте это все. Как отзыв о качестве. Адекватные производители реагируют в сторону покупателя. По крайней мере это мой личный опыт.
Кусачая Я• 17 сентября 2018
Ответ дляНа паровозе
Ну если учесть, что ’цукерки з додаванням насіння соняшника’, то вполне возможно, личинки попали с ними.
На паровозе• 17 сентября 2018
Ответ дляКусачая Я
правильно, я именно об этом же - семена подсолнечника не прошли бактерицидную обработку. Чисто теоретически, их должны были хотя бы обработать паром или иная термическая обработка, от которой все яйца просто сварились бы.
неДодекаэдр• 21 сентября 2018
Автор, сочувствую. Я так чурчхелу в шкаф на кухне положила, через недели 2-3 о ней вспомнила - - а там!.. мать моя женщина. Всё погрызено, в мольячих какашках (да, возле этих ходов это не яйца, а именно переработанные сладости) и уже даже были моли в стадии ьабрчек в пакете. Замотала ещё в несколько пакетов и выкинула, как вспомню эту мерзость!
В конфетах иногда тоже попадались, но в свежих, ттт, не было.
неДодекаэдр• 21 сентября 2018
ьабрчек = бабочек