NataLia Na• 06 октября 2013

Чьи детки пили рибомунил. Видны были результаты?

Lily 77• 06 октября 2013
Послушаю

ПуФФынка_мисс• 06 октября 2013
нам прописали,но он стоит 100 грн. пачечка,а согласно аннотации надо пить месяцев 5,дороговато,мы пачку пропили,и всё
Из ДОМа-2 Я• 06 октября 2013
мой пил, эффект был, но не во время приема, а после полного курса, перерывы между болезнями стали после него по 4-7 месяцев...
Покращена• 06 октября 2013
мы пили рибомунил, дочка как только пошла в садик в 3 года начала болеть,- в основном кашель, бронхиты.. уже замучались, но педиатр нам посоветовала пропить рибомунил, начали зимой,законили летом, отлично помогло, ни разу не болели, до октября. вот только на днях заболели. пейте, хоть и дорого но это того стоит! я довольна. думаю вот еще надо курсом скоро пропить!
margoritamargo-i• 06 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
и как результат, болели или нет?
Pavelolka• 06 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
В течение первых трех недель терапии Рибомунил принимают в первые четыре дня недели, а в течение последующих пяти месяцев – в первые четыре дня каждого месяца.
Т.е. 4 дня в месяц ... за 5 месяцев 20 таблеток
Автор, нам назначали после пневмонии. Особого эффекта не заметила. У Комаровского читала, что его стоит пить, если ребенок болеет часто именно БАКТЕРИАЛЬНЫМИ болячками. Постоянные сопли и кашель вирусного характера не в счет.
Гадар• 06 октября 2013
мы пили -нам помог.

ПуФФынка_мисс• 06 октября 2013
Ответ дляmargoritamargo-i
и как результат, болели или нет?
да мы пачечку пропили,пока тьфу-тьфу нормально,вот и сама не знаю пропивать ли весь курс,стот ли оно таких денег.
Пирожкиня• 06 октября 2013
А нам не помогло...
Pavelolka• 06 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я вам выше написала, вам надо будет еще две пачки купить.
Выручалка• 06 октября 2013
Да пили курсами год или 2,как по инструкции -очень помогло.Пили 4-5 лет назад,возможно сейчас много подделок.
malin-ka• 06 октября 2013
Ответ дляPavelolka
Тоже самое. Результата 0. Пили после пневмонии.
Кидстаффовна• 06 октября 2013
Пил сын, но нам назначали после очередной пневмонии, организм сам с болезнями не справлялся, любой насморк заканчивался обструктивным бронхитом или пневмонией. После курса рибомунила, ттт, бронхитов больше не было, не говоря уже о пневмониях. Пили его в 5 лет, скоро сыну 7. Я довольна результатом.
Innag• 07 октября 2013
Мы пропили, результат был, мы в тот год практически не болели. В 3 года, сейчас педиатр посоветовал Бронховаксом. Он примерно по 55 грн, пить 3 месяца
Bruneto4ka• 08 октября 2013
Нам не помогал и вот сегодня мнк очень опытный врач сказала что его нужно пр нимать с челчегонным каким то вместе м то гда будет толк...сейчас выздоровеет малой попробую еще так -расскажу.советует хофитол к нему