Машка-замарашка• 17 сентября 2018
Скажите какой вид фитнеса принес самый быстрый результат?
девочки так много новых направлений появилось и с веревками занятия и на таких пружинах прыжки, скажите куда ходите где быстро можно подтянуть тело после декрета и у кого реально на практике вы поняли что это новое направление дает быстрые результаты?
СкокоМнеДадите• 17 сентября 2018
Ответ дляЗабагаловка
Любой поможет, если рот после 6-ти заклеивать.
зачем? Разве от этого мышцы крепкими станут, рельеф появится, попа ’поднимется’?))))
Смурфетта• 17 сентября 2018
Все очень индивидуально. Мой фаворит - степ, у подруги - пилон. Кто то балдеет от йоги...
Чавонадо• 17 сентября 2018
В декрете думаю подойдет, все-таки, Trix фитнес. Быстро по времени - больше 30 минут не потянете. Обильного прилива молока в грудь не будет.
Машка-замарашка
• 17 сентября 2018
я в прошлом опытный ходок в спортзалы, знаю много направлений, но сейчас смотрю много нового интересно из нового что у кого пошло и понравилось
Машка-замарашка
• 17 сентября 2018
Ответ дляЧавонадо
я уже не в декрете, поэтому потяну любое направление, спасибо за совет
Aninkova-Aleksandra• 17 сентября 2018
Самый эффективный кроссфит, но нужно иметь очень крепкое здоровье)
С перепою• 17 сентября 2018
как-то была темка кто может найти девочка свои результаты занятий спустя месяц выкладывала...там разные виды описаны