Кондуктор трамвая• 17 сентября 2018

как расслабить лицо

Девочки, кто знает, как расслабить мышцы лица?В последнее время появилось жуткое выражение озадаченности и я сама чувствую, что мышцы напряжены.С этим можно как-то бороться?
Малая Налегке• 17 сентября 2018
Улыбаться

Кыся-брыся• 17 сентября 2018
к неврологу,чтобы не было неврита!
Конфиденциальность• 17 сентября 2018
Иглорефлексотерапия
Не буду• 17 сентября 2018
выпить бокал вина,а может и не один
Мира всем• 17 сентября 2018
массаж делайте , покривляйтесь. Отличный совет был, улыбаться. Когда депрессоры напряжены, надо их помассировать
Омлетик• 17 сентября 2018
посмотрите упражнения гимнастика для лица/фейсфитнес с Ольгой Малаховой к примеру
Фиктивная• 17 сентября 2018
Сон, секс, спорт, спиртне. Кривляння не дає стійкого ефекту або треба годину кривлятися. Тримання посмішки - це теж не розслаблення, якщо її штучно тримати.
автор Кондуктор трамвая • 17 сентября 2018
Всем спасибо за ответы!
Цветок Мира• 17 сентября 2018
Массаж лица у косметолога. А вообще это внутреннее состояние, массажами снимете на время. У меня такая же проблема)

Цветок Мира• 17 сентября 2018
Надо снимать общее напряжение, правильно тут писали - секс, спорт, прогулки, хобби, короче любые положительные эмоции.