Платье Длинное бальное• 17 сентября 2018
детские сапожки Декатлон
Девочки, кто-то брал себе такие сапожки с детского раздела, интересует 38 размер, может подскажите по размеру, не маломерят? Спасибо за инфо:)))
Платье Длинное бальное
• 17 сентября 2018
Ответ дляДиверсификация
ноги в них мокрые
прелые(
не понравились
прелые(
не понравились
спасибо за совет
Котик-Пупсик• 17 сентября 2018
Я на Клубке нашла их бу - просто убитые, полностью облезлые. Поняла, что качество гэ.
Платье Длинное бальное
• 17 сентября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
на их сайте много хороших отзывов
Диверсификация• 17 сентября 2018
Ответ дляriri
Странно. Босоножки за лето как новые.стирала каждый день
сравнили зиму и лето
на лето нареканий нет, очень довольна босоножками этой фирмы
Царевна в уггах• 17 сентября 2018
У дочки такие же были прошлой зимой. Ноги тёплые и сухие. И внешний вид отличный.
Царевна в уггах• 17 сентября 2018
И кстати, у меня ребёнок всю зиму в одних сапогах, без тёплых носков. Хотя изначально сомневалась, не замёрзнет ли в мороз.
Царевна в уггах• 17 сентября 2018
Я брала вроде из женского раздела р.38 и там действительно стелька 24см. Если стопа 24см, то будут немного давить.
Платье Длинное бальное
• 17 сентября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
вот из-за этого и сомнения;((( спасибо за отзыв!!!
СернаМоисеевна• 17 сентября 2018
Покупала дочке 2 года подряд. Первые относили отлично. Вторые сильно протекали.
Внешний вид остался норм, но носили только на выходных.
Царевна в уггах• 18 сентября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да, действительно они маломерят. Здесь надо на стельку смотреть.
У меня у дочки в прошлом году была стопа примерно 23-23,5 а это обычно р.36-37, а здесь получился 38.