Распутница• 17 сентября 2018

Девочки, кто делал тату на шраме после КС

Как, вам нравится? Шрам горизонтальный
И что именно били? Цветы не особо хочется...
Может кто покажет примеры ...
Буду благодарна
Бутылка с банками• 17 сентября 2018
А второе кс и рожа.которую набьете на шраме станет перекошенной
Царь-Матушка• 17 сентября 2018
в гугле куча картинок. Открывайте и смотрите
Аль_де_Барановна• 17 сентября 2018
Сделайте шлифовку.
Зам Ам• 17 сентября 2018
у вас сильно его видно? у меня после двух кесаревых вообще ничего не видно
Пушап Ми• 17 сентября 2018
Ответ дляБутылка с банками
А если женщина не планирует больше рожать, и бить рожи? А вообще, что интересно у вас в голове, если первая ассоциация - негатив и перекошенная рожа?
Пушап Ми• 17 сентября 2018
У подруги тату на шраме от аппендицита - красивенько.
Мая твая не панимать• 17 сентября 2018
Честно говоря, не очень хорошее впечатление от Вашего поста автор. Молодая мать хочет набить тату в области лобка чтобы закрыть шрам после кесарево
О времена, о нравы...
Бубль Гум)• 17 сентября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
О времена, о нравы...
а что в этом такое? Люди не только там набивают тату после шрамов, как по мне лучше красивое тату, чем шрам
Брюнетка в Мармеладе• 17 сентября 2018
А мне нравится мой шрам, это воспоминание о беременности, рождение доченьке. Смотрю на него и вызывает теплые чувства, положительные эмоции. Муж тоже часто гладит шрамик, любит его.
Miraggio• 17 сентября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
О времена, о нравы...
Ну, что она именно молодая мать (а не мать 10летнего школьника, например) - это вы сами додумали.А даже если и молодая - что крамольного в желании скрыть шрам?
Мая твая не панимать• 17 сентября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Люди делают тату на месте видимых шрамов, а мамочке бить наколку на лобке... Ну-ну... Шрамик от тату прекрасно прячется под низкими плавками, знаю о чем говорю
Мая твая не панимать• 17 сентября 2018
Ответ дляMiraggio
Да, додумала. Люблю пользоваться мозгом по назначению.
Автор, Вы молодая мама?
Miraggio• 17 сентября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Автор, Вы молодая мама?
Если бы вы пользовались мозгом по назначению, вы бы его применяли для чего-то более стоящего, чем расследование молодая ли мама женщина, желающая скрыть шрам от КС) И более того, есть исследования, показывающие, что уровень iq обратнопропорционален уровню костности и консерватизма. Умный - значит гибкий, а если у вас столько ко-ко-ко вызывает какая-то татушка, то тут уж точно не про гибкость)
Отчебучкина• 17 сентября 2018
Ответ дляЗам Ам
У меня тоже не видно, но бывает всякое. Может, у Автора склонность к рубцам и получилось не очень.
успокойте_Меня• 17 сентября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Та ты шо, прям у всех в трусы прячется и даже низкие?! Представляете, не у всех так идеально и ничего никуда не прячется.
Знающая, блин (
Мая твая не панимать• 17 сентября 2018
Ответ дляMiraggio
У меня разносторонние интересы, и я не знаю, как можно было не догадаться что автор молода) .
Про исследования - спасибо, поржала. Это тот случай, когда хотели блеснуть, но совсем не втему.
автор Распутница • 17 сентября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
В Гугле только цветы(((
автор Распутница • 17 сентября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
О времена, о нравы...
Мне уже под сорокет... Не молодая
Но вот захотелось
Под плавочками шрам не видно
Хочу для себя и для своего мужчины изюминку
Мая твая не панимать• 17 сентября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Знающая, блин (
У меня дважды было кесарево. А у вас что? вертикальный разрез по белой линии?
автор Распутница • 17 сентября 2018
Вот такая нра
Ещё лет с 18 хотела именно хамелеона
Мая твая не панимать• 17 сентября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Мне уже под сорокет... Не молодая
Но вот захотелось
Под плавочками шрам не видно
Интересно) А у Вас ещё где-то есть татуировки?
Miraggio• 17 сентября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Вот такая нра
Ещё лет с 18 хотела именно хамелеона
Крутая. Очень нравится смесь анималистики с геометрией. Цветочки (при огромной любви к цветочным принтам в одежде) тоже не хотела бы - банальщина. А эта с характером такая. И ветку как раз можно обыграть.
автор Распутница • 17 сентября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Нет)
автор Распутница • 17 сентября 2018
Ответ дляMiraggio
Вот да, ветку на месте самого шрама, а вверху хамелеончик
Топтунша• 17 сентября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Вот такая нра
Ещё лет с 18 хотела именно хамелеона
мне нравится)
если еще с 18 хотели, делайте)
автор Распутница • 17 сентября 2018
Ответ дляЗам Ам
Видно
Ещё и красноватый, хотя прошло 5 лет
Мая твая не панимать• 17 сентября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Нет)
И сразу хотите начать с лобка? Оригинально. И Вас не смущает как будет выглядеть ящерица выглядывающая из трусов? Думаете Ваш мужчина оценит?
Отчебучкина• 18 сентября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Скорее всего, это не для своего мужчины, а для тех, кто будет на пляже рассматривать.
автор Распутница • 18 сентября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Я в таком возрасте, что не смущает
автор Распутница • 18 сентября 2018
Ответ дляОтчебучкина
Вот ещё
Не хватало чтоб все пялились на нее
Не для этого делаю