волосатое стекло• 18 сентября 2018
Меня распирает. Хочу с кем-то поделиться, а не с кем. Как дальше быть?
Девочки, такое случилось сегодня вечером, не могу прийти в себя. Несколько месяцев назад с сотрудником завязалось теплое общение, были друзьями так сказать. Подружились мы в курилке. Хотя до этого особо не общались: Привет -Привет. Мужчина очень заботливо себя начал вести со мной, начал подвозить домой, интересоваться моей личной жизнью. Несколько раз мы ходили пить кофе в рабочий перерыв. За эти несколько месяцев мы стали очень близким друзьями. Даже наши сотрудники начали у меня интересоваться, что между нами. Хотя между нами была только дружба. В последнюю неделю он начал часто ко мне как-бы невзначай прижиматься, случайно дотрагиваться до руки или плеча. Мне нравились эти прикосновения. Сегодня я после работы осталось доделать кое-какие дела. Он зашёл попрощаться и предложить подвезти, я сказала, что задержусь. Он якобы уехал. Я доделала свою работу и начала собираться, тут заходит он. Говорит, мол, забыл документы. Мы вышли в коридор, в офисе уже никого не было и возле лифта так получилось ( сама даже не знаю как) мы начали целоваться. Я пыталась сначала отстраниться, но он сильнее меня обнял, я сдалась. Да и чего греха таить, я тоже хотела его целовать. Мы вернулись в офис и там произошло что-то непонятное. Я настроилась на секс. Но секса не было, были только прикосновения через одежду ( довольно долго, сколько по времени сказать не могу точно), было очень хорошо. А потом он кончил, себе в штаны. Потом он отвёз меня домой, по дороге держал за руку и все время немного сжимал ее. Под домом очень нежно и долго целовал.
И вот я пришла домой и не могу прийти в себя. Как мне завтра ему в глаза смотреть? Переживаю, что он будет от меня морозиться. Подумает, что я доступная. Но честно говоря, он мне очень нравится и он меня так завел, что я была не против секса. А так получилось что у нас были только поцелуи и троганье друг друга через одежду.
Беговая дорожка для носа• 18 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Вам бы постебаться? Я написала здесь свою ситуацию и она меня тревожит.
Не о том думаете, барышня
стянуть с вас трусики и с себя штаны- 3 секунды делов.. С кем не бывало а офисе. А вот в штаны... там клиника. Или 5см.
Бедная Лиза• 18 сентября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Блин зачем он вам? Он же псих. Кончил себе в штаны и радостный пошел домой. Вам такой нужен? Жесть
П.с дружбы между м и ж не бывает
и не говорите, кончить в штаны это фу
Радостина• 18 сентября 2018
Ответ дляГуру троллинга
Та и автор веселая,что об нее мужчина потерся) пусть не долго,пусть через одежду ,и пусть даже он псих,но видно не каждый день такой праздник случается.
Не обламывайте человека,а то и так этим достижением не с кем поделиться)
зачем вы так))Человека аж ’распирать ’начало
после того как потерся
!
после того как потерся
!
Гравицапа• 18 сентября 2018
Ответ дляРадостина
так расскажите как он кончал
так было таки пятно на штанах?
Господи, ну что Вы как маленькая. Кончающего мужчину никогда не видели?
Бедная Лиза• 18 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Я не проверяла его штаны
может он имитировал
волосатое стекло
• 18 сентября 2018
Ответ дляГуру троллинга
Да, веселая. Я уже 10 лет замужем ( одно название) и реально никто об меня не тёрся все эти 10 лет, кроме мужа
Радостина• 18 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Дело в том, что я была немного в шоке от всего происходящего и после всего этого сама сказала , чтоб мы поехали домой.
сказали после этого?
ну раз ты кончил
ну тогда хватит тереть мою мочку
поехали домой?
ну раз ты кончил
ну тогда хватит тереть мою мочку
поехали домой?
Паравозик• 18 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
А вы оба свободны? Если да, то продолжайте нормальное общение со своей стороны, вообще сделайте вид, что забыли, что было сегодня. Пусть дальше добивается. Удачи! Самой захотелось чего-то такого, не в смысле кончить в штаны, а в смысле бабочек в животе))))
Шкура Шуры• 18 сентября 2018
Ответ дляЧумачечая_
Кстати, во многих офисах стоят камеры, так что радуйтесь, что сексом там не занимались, а то потом весь коллектив смотреть видео будет. Территория есть для интима?
++++
сразу подумала про камеры
это бы меня волновало больше))
и какая вы доступная? 3 месяца мусолитесь))
доступная - это я)))) но не в офисе)))
сразу подумала про камеры
это бы меня волновало больше))
доступная - это я)))) но не в офисе)))
Радостина• 18 сентября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Блин реально меня бы тут больше всего напрягло не то, доступная я или нет, что за бред по отношению к взрослой женщине, она занимается сексом, когда хочет!
А вот именно то, что кончил в штаны и поехал себе))))))
ага оставил девицу ’распираться’ в одиночестве
волосатое стекло
• 18 сентября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не о том думаете, барышня
Там гораздо больше чем 5 см. Я ощутила рукой
НуКаНаКа• 18 сентября 2018
Ответ дляГуру троллинга
Я вообще не понимаю,кончил и пошел домой? А бабу удовлетворить,хотя бы руками раз с кочерыжкой траблы
И главное мужик молодец,а баба переживает. Совсем себя бабы не ценят...
Гуру троллинга• 18 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Ох Вы бедняга) только муж) а простите кто должен тереться об Вас, рота солдат для полного счастья?
Радостина• 18 сентября 2018
Ответ дляБедная Лиза
и не говорите, кончить в штаны это фу
он же там присохло все к трусам пока они домой ехали
Радостина• 18 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
нет запамятовала ужо )давно видела лет 40 тому назад
потому и спрашиваю
может вы ответите бедной бабусе?
потому и спрашиваю
может вы ответите бедной бабусе?
Ответ дляНуКаНаКа
Вот вот
НуКаНаКа• 18 сентября 2018
Ответ дляРадостина
сказали после этого?
ну раз ты кончил
ну тогда хватит тереть мою мочку
поехали домой?
ну раз ты кончил
ну тогда хватит тереть мою мочку
поехали домой?

волосатое стекло
• 18 сентября 2018
Ответ дляРадостина
сказали после этого?
ну раз ты кончил
ну тогда хватит тереть мою мочку
поехали домой?
ну раз ты кончил
ну тогда хватит тереть мою мочку
поехали домой?
Да, когда он кончил, я сказала, чтоб мы поехали домой. Я ж говорю в шоке была. Сейчас жалею. Он пошел в туалет вытираться или что он там делал, потом вышел, спросил точно ли я хочу домой, я сказала да и мы пошли.
Гуру троллинга• 18 сентября 2018
Ответ дляРадостина
Побежала,что бы муж дотирал дальше) а то предыдущий удрал в мокрых штанах
волосатое стекло
• 18 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
Нет, мы не свободны. Я типа замужем, а он живёт в гражданском браке
Гравицапа• 18 сентября 2018
Ответ дляРадостина
потому и спрашиваю
может вы ответите бедной бабусе?
потому и спрашиваю
может вы ответите бедной бабусе?
Нет уж. Читайте бабуля романы про нефритовый стержень и пещеру наслаждений
Или видео смотрите соответствующего содержания. Но это видно. Тем более если человек прямо перед тобой.
НуКаНаКа• 18 сентября 2018
Ответ дляРадостина
А девки,шо вы делаете со мной?

Гуру троллинга• 18 сентября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор, держите нас в курсе, интересно чем закончится
Уже закончилось...в штаны.
Радостина• 18 сентября 2018
Ответ дляhrushyk
Ну фу,мля,дівчата,харош

може он и завтра эти же трусы оденет)
автора порадует
Lux Aeterna• 18 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
детский сад..
А что было бы не детский сад? Е*ля раком в подсобке уборщицы?
Гравицапа• 18 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Это как?