Каляка маляка• сегодня в 00:33
Нужна работа, мне 40, никуда не берут
Накидайте идей, куда можно устроится, а то опускаются руки( Днепр
диплому 20 лет, по ему никогда не работала
Хвець-тець• сегодня в 07:40
Любая домохозяйка/мама ангплочков может идти работать наняй/домработницей в семью, там хоть платят нормально, но стаж не идет
Грабля• сегодня в 07:52
Ответ дляВ гости звали?
Заведите ноутбук, склепайте резюме и отправьте его в компании. Удалённая работа на телефоне, типо менеджер онлайн.
А яка приблизно? Мені теж потрібно.
Грабля• сегодня в 07:59
Ответ дляИщу-брожу
Мне 51, я попробовала поискать, на кассу в фору берут, на выпечку в фору берут. В салон эпиляция прибиральницей тоже берут, но я поищу ещё, хочу ближе к дому
А мені 52. Брали на заправку на касу, я після першого дня стажування бігла звідти роняя тапки, такий жах напряг і хаос там.
Пускаю бісики• сегодня в 08:28
Идите бухгалтером на первичку, посмотрите видеоуроки в Ютубе: БАС,1 с, проводки основные и счета выучите. Только не производство
Пускаю бісики• сегодня в 08:36
Ответ дляКоролеВешна
Автор вы домохозяйкой были ,20 лет? Честно вы занимались...начните с того что вы умеете делать
А что умеют делать домохозяйки?
Миллениалка• сегодня в 08:41
Ответ дляА шо сталося?
Багато виїхало, шукайте.через знайомих на заводах, економісти треба завжди( фін.плани, кошториси тощо).
Моєму диплому бухгалтера-аудитора теж 20 років, я вже і не згадаю як ті плани і кошториси робити, особливо,коли їх ніколи не робив.
Кондуктор троллейбуса• 2 часа назад
Ответ дляПродавчиня кіз
Зараз шукаємо менеджера ЗЕД та митного .брокера.
Так для цього досвід і розум треба.
В кого тако було• 2 часа назад
Автор подивіться вакансії в гуманітарних фондах, зараз їх багато по Україні. Є робота анкетування людей по телефону, є виїздні анкетування, наприклад, це не по 8 годин на ногах, а в теплі в добрі. Щоб звернули увагу та запросила на співбесіду треба гарне резюме, якщо не вмієте зробити попросіть допомоги, але це дуже важливо.
Хвець-тець• 2 часа назад
Ответ дляГрабля
После сидения дома любая работа напряг
Хвець-тець• 2 часа назад
Ответ дляПускаю бісики
А что умеют делать домохозяйки?
Убирать, готовить, смотреть за детьми - няня, домработница
Пускаю бісики• 2 часа назад
Ответ дляХвець-тець
Жуть
Протру пилюку• 2 часа назад
Ответ дляПродавчиня кіз
Ну вас же образование нужно и опыт работы. Вы же автора не возьмете
В кого тако було• 2 часа назад
Автор, напишіть ці цікаво вам, чи тема просто поговорити?
І така вакансія
Водійка хімарса• 2 часа назад
Размещаете резюме на сайте, выбираете примерные должности и ищете. Вам начнут звонить и вы сами просматривайте вакансии.
На самом деле много работы без опыта. Всему научат и покажут, было бы желание
Хвець-тець• 2 часа назад
Ответ дляПускаю бісики
Жуть
А что она еще умеет? И почему 20 лет это была не жуть за деньги мужа, а за чужие деньги - жуть?
Пускаю бісики• 1 час назад
Ответ дляВ кого тако було
Ось наприклад така вакансія
Ага,а автор знает эти программы?
Контекстні/специфічні навички, знання, необхідна освіта та досвід:
Досвід збору якісної та кількісної інформації.
Базові навички роботи в MS Office (Word, Excel), а також інструменти віддаленої комунікації Skype, Zoom, MS Teams.
Досвід проведення опитувань з використанням MS Forms, Google Forms, KoboToolbox буде перевагою.
Професійне володіння українською та російською мовами.
В кого тако було• 1 час назад
Ответ дляПускаю бісики
Ага,а автор знает эти программы?
так це мінімальні вимоги, нічого такого особливого. якщо вміє писати на сайті, то напевно з ПК також знайома.
Прибираю щодня• 35 минут назад
Ответ дляКаляка маляка
Высшее экономическое, были бухкурсы, опыт в аренде недвижимости, рассматриваю для начала помощником бухгалтера или администратором, или продавцом ( предложили в косметический магазин, но не уверенна, что в свои 40 смогу выстоять12 часов на ногах, спина уже побаливает)Еще ходила на собеседование на склад мебельной фурнитуры, там оказалось что им нужен скорее грузчик таскать тяжести, и в новое риэлторское агенство, но там набрали только 20 летних парней
Сходите в другое риэлтерское агентство. Я была на собеседовании в таком, там даже бабушек 60+ на работу набирают
Прибираю щодня• 34 минуты назад
Ответ для#Пойду_кгадалке
а вы бы хотели таких соискателей, которые ’сами не понимают, чего они хочут’?
Так может человеку важно предложить несколько реальных вакансий для начала?
котопёс• 32 минуты назад
Ответ дляТвердая валюта
После указанных курсов возьмут с большой вероятностью На них и подучит.
С какой вы планеты? Вы точно в Украине? Да и не для Украины это абсурд
Голубка миру• 32 минуты назад
Ответ дляКаляка маляка
Так почему не пробовали помощником бухгалтера? Я советую консалт, туда всех берут. Да, там будут выжимать с вас 7 потов, зарплата будет мизер, зато опыт колоссальный. Годик поработаете, потом найдете что-то нормальное.
Пускаю бісики• 26 минут назад
Ответ дляВ кого тако було
Сомневаюсь,что автор умеет таблицы в ексель делать
Пускаю бісики• 25 минут назад
Ответ дляВ кого тако було
Не факт,при чем тут телефон и сайт для сплетен и программы на ПК? Полно людей, которые не умеют ничего из вышеперечисленного
Ищу Аленя• 7 минут назад
Ответ длякотопёс
Это вы берёте на эти позиции или фантазируйте? Сначала попробуйте такую работу найти, а потом расскажи
Вы очень странная.
Автор попросила накидать идей. А она уже дальше будет смотреть, что и как.