Maiskaya_rosa15• 06 октября 2013

Посоветуйте проверенный сайт, где можно приобрести жд билеты

Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста проверенные сайты, где вы покупали ж/д билеты и опишите процедуру покупки. Нужно ли с электронным билетом идти в кассу и менять его на обычный и пр. Также интересует бронирование билетов, есть ли такая услуга и на ск. по времени можно забронировать билет. Всем ответившим заранее спасибо.
Leila_1• 06 октября 2013
сайт укрзалізниці на нем все написано, в т.ч. сколько длится бронь.Билет нужно в кассе распечатать-сайт даст вам код, покупаю так постоянно
или в приват 24-билеты

Yana_S• 06 октября 2013
так оф сайт УЗ, куда ж еще-то
Джениффер• 06 октября 2013
тут покупали http://gd.tickets.ua/?refid=121
Карусель-весель• 06 октября 2013
На сайте укрзалізниця. Бронировать нельзя. Только выкупить сразу из предложенных мест оплатив картой. На ящик электронный приходит документ вы его распечатываете и в кассе обмениваете с паспортом на настоящий билет. Если захотите сдать билет то вам вернут не все деньги а меньше на карту.
Кривая спроса• 06 октября 2013
uz.gov.ua
автор Maiskaya_rosa15 • 06 октября 2013
спасибо большое всем! вопрос закрываю. планируется поездка в ближайшее время и хочу попробовать таким образом купить себе билеты.
M o D i• 06 октября 2013
Я беру через приват24 – достаточно удобно,можно выбрать вагон, место и сразу же купить. Потом только обменять в кассе за 15 мин до поезда, и в путь)
talysha• 06 октября 2013
http://www.uz.gov.ua/
это официальный сайт укрзализныци...там и купить можно и забронировать...и цена, даже ниже, чем в ждкассе...
по окончанию процедуры покупки билетов, вы получите код, который надо будет предъявить
в ждкассе, и получите билет....эту процедуры не минут, если покупаете билеты через интернет...