Все будет, но потом• 18 сентября 2018

Есть кто из Черкасс? Переезд

Так сложились обстоятельства, что планирую переезд в Черкассы. В Киеве квартира, работа и пожалуй все. Хочу все продать и обосновался в новом городе. Пугает вопрос с работой. Есть ли шанс найти.
Как сам город? Удобный для жизни?
Если не сложно, отпишитесь кто в теме.
автор Все будет, но потом • 18 сентября 2018
Была в самом городе один раз. Обратила внимание что он ’медленный’ кассиры на кассах не спешат. Люди показались спокойными. Ходят по улицам не спеша. Но это впечатление, которое сложилось за пару часов пребывания, а как в нем живется..

Я не тону• 18 сентября 2018
Я сама с Черкасс, в Киеве больше 10 лет живу. В Черкассах делать нечего:(, все убогое и люди злые. Работу найти будет тяжело. Если менять Киев, то на Львов, но не на Черкассы!
Пенять на зеркало• 18 сентября 2018
Конечно это не город миллионник, как можно сравнивать с Киевом?
Это как Черкассы и село сравнить)
Выбирайте район мытница там и Днепр и благоустроен получше(дороги, велосипедные дорожки). С транспортом норм, в любо район доедете. Супермаркетов, аптек достаточно.
Город зеленый, парки есть
Сладкий лимончик• 18 сентября 2018
Звідти всі біжать, хто може. Місто досить дерпресивне, роботи дуже мало. От секонди там класні були:). Люди мені сподобались, зтикалася лише з хорошими. Чоловіки курять траву і полюбляють алкоголь (а може то мені так поталанило). Я б не переїжджала з Києва в те болото.
Ждушечка• 18 сентября 2018
Живу в Черкассах, все тут хорошо!)
Сладкий лимончик• 18 сентября 2018
Ответ дляЖдушечка
Живу в Черкассах, все тут хорошо!)
Можливо і так. Це мій погляд з Києва на рідне місто бувшого чоловіка, можливо це і наклало свій відбиток на мої враження. Їздили туди до свекрів.
Нежная Лапка• 18 сентября 2018
Ответ дляЖдушечка
Живу в Черкассах, все тут хорошо!)
Я тоже, все у нас отлично, не ленивьій везде заработает.У нас тихо,зелено, природа,река,лес-все рядом!И в Киев не далеко.Обожаю свой город