18 сентября 2018

Новогодняя (искусственная) елка и игрушки к ней

Лет 5 была у нас красавица. Украли из подвала. Вот теперь ищу где купить выгодно и качественно и елку и игрушки. Подскажите, поделитесь проверенными магазинами.

п.с. те кто за естественную - прошу в темке не писать. Мне тоже очень нравится живая ель/сосна, но не ставлю, принципиально.
Фокус-Покус 18 сентября 2018
а я ставлю-наоборот против искусственного пластика https://meduza.io/cards/kakuyu-elku-stavit-nastoya... Вот поэтому поводу статья и выводы ученых...искусственная елка экологичнее натуральных только в том случае, если человек использует ее в течение 20 лет.
Фокус-Покус 18 сентября 2018
«Гринпис» рекомендует покупать живые елки?!
Да, именно так. «Гринпис», как и канадские исследователи, считает, что производство и утилизация пластиковых елок наносит куда больше вреда природе, чем выращивание и продажа настоящих. Среди прочего, экологи отмечают тот факт, что пока живая елка растет, она поглощает углекислый газ, а сокращение парниковых газов в атмосфере замедляет глобальное потепление.
Воздух в банке 18 сентября 2018
Ель покупала в продавалке. Литую.Новогодние игрушки делаю сама
katarina 18 сентября 2018
Житомирская литая голубая ель у нас, посмотрите на сайте фабрики, они очень достойные