дамаБезСобачки• 18 сентября 2018
Поддержите. Заработки.
Девочки, поддержите пожалуйста. Едем за границу на работу, очень волнительно. Боюсь не ошибаюсь ли я? Все будет хорошо? Пахать конечно придётся мама дорогая...
Кюветчица• 18 сентября 2018
Ответ дляbdgoliii
уехали брат с женой, ребенка 7 лет бабушке оставили. Тяжело было первые месяцы. Теперь хотят забрать ребенка, жить и работать дальше в Польше. Вы должны быть готовы к ОЧЕНЬ тяжелому труду.
а кем работают брат с женой, неужели работа очень сложная?
дамаБезСобачки
• 18 сентября 2018
Ответ дляМиллениалка
Куда едете?
Нам работу по факту предложат, думаю что не айс будет
Запароленое одеяло• 19 сентября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
По факту вам предложат полное Г, будьте готовы к этому. Вы с мужем едете?
Запароленое одеяло• 19 сентября 2018
Ответ дляbdgoliii
он сварщик на предприятии, она на том же предприятии разнорабочая. Работают по 12-16 часов.
При таком графике лучше будет ребёнку у бабушки, наверное.