Японский Городовой• 06 октября 2013
Заплела две косички, и иду с ребенком по улице
Вот ходила я так все выходные, и тут мне подумалось, не выглыдела ли я слегка больной на голову мне почти 30, ребенку 3г, и я с косичками))
Как считаете?
Могу еще позволить себе или всетаки стричься?
Как просто Мария
Как считаете?
Как просто Мария
Асталависта бэйби• 06 октября 2013
А почему сразу стричься??? Других причесок нет? Мне тоже почти 30((( Волосы до поясницы, обрезать не собираюсь.
Японский Городовой
• 06 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
а что вы с ними делаете?
мои надоели немного, с косичками удобно но не красиво, не женственно что-ли, по-детски
Ряженка• 06 октября 2013
а мне пофигу что кто подумает и мой возраст на лбу у меня не написан, хожу как мне удобно и не заморачиваюсь
чувствую себя на 19 так и хожу
Ответ дляЯпонский Городовой
а что вы с ними делаете?
С чего вы взяли, что косички это не красиво и не женственно? Даже очень, между прочем. Тем более вариаций очень много, не обязательно же как при совке заплетать туго, чтоб глаза на лоб полезли) Попробуйте заплести французике косы или уложить косы в прическу а-ля греческая, например...
Ганцю в кєдах• 06 октября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
а что вы с ними делаете?
а мне больше уход надоел - состригла, не жалею.
elena-lego• 06 октября 2013
Позволяйте!
У меня тоже осознание возраста в канун 30.
Но я решила - пока с ребенком - побольше яркого, и молодежного.
Вот в 50 - уже точно не кстати!
Хлопаю ресницами• 06 октября 2013
Ответ дляНетутешня
косички на зрелых женщинах - это убого по меньшей мере....
зрелая это лет 40-45, а не 30
Скокмоно - стокнуно• 06 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
+1.
Косички - бред. Как и мини юбка в 45 даже при красивых ножках.
Ушла и Пришла• 06 октября 2013
Зависит от того,как одеваетесь.
Есть девочки с мелированием,в розовых курточках и джинсах со стразами. Плюс 2 косички-убойная сила
Ответ дляЯпонский Городовой
а что вы с ними делаете?
но косички тоже разным бывают....
сейчас столько разных вариаций, что если подойти к этому вопросу с умом, то и в 50 будет смотреться хорошо....
Асталависта бэйби• 06 октября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
а что вы с ними делаете?
Разные прически делаю. Чаще всего колоски плету - удобно и красиво. А как эффектно распустить иногда волосы
Скокмоно - стокнуно• 06 октября 2013
Ответ для_krapka_
но косички тоже разным бывают....
Тимошенко?
Зоя Жорівна• 07 октября 2013
Лично мне не нравятся прически-две косички в 30 лет. Как минимум нелепо и не по возрасту. Стильная прическа, вот это то что нужно. Не в обиду автору, хотя вы и сами это понимаете, раз задумались об этом.