Омлетик• 06 октября 2013
Нужно ли говорить жене об измене мужа?
Сестра моего мужа беременна. Я узнала, что её муж ей изменяет.
Нужно ли ей об этом говорить или нет?
Омлетик
• 06 октября 2013
Ответ дляОбнемашечка
Тогда поделилась бы с мужем..Но настроила бы перед этим не воинственно, а как советчика. ’Дорогой, тут кое-что случилось...Нужен твой совет’
Только рассказывать как о подруге и ее муже, чтобы посмотреть на реакцию. Просто чтоб сразу не пошел морду бить, а вместе посидели бы подумали, надо ли вам эти проблемы. Стоит говорить или нет.
мой муж не любит давать советы моим друзьям-знакомым. Если это касается нашей семьи-он горой,остальным я его не беспокою.
Омлетик
• 06 октября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Я бы рассказала своему мужу, но не его сестре!
Если расскажу мужу,он мужа сестры сотрёт в порошок. Я когда они только поженились, проговорились что муж сестры её с*кой обозвал при соседях,так мой муж ему тогда руку поломал
Омлетик
• 06 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
это ваша сестричка и вам подскажет сердечко как правильно поступить
Она не моя сестра,она-сестра мужа
Омлетик
• 06 октября 2013
Ответ дляДевальвация
я пишу не о ее муже, а о чувствах вашей сестры и призываю вас о ней подумать, а не о ее муже, ее мужа ваша откровенность может быть до лампочки. а ей какого будет?
Я прост оставлю себя на её место,и я бы хотела,если что узнать об измене мужа
ВсеЧетко• 07 октября 2013
невнимательно прочитала, по-этому комментарий не в тему... а наверное лучше не говорите...
Девальвация• 07 октября 2013
Ответ дляОмлетик
решайте сами, вы потом можете об этом очень жалеть...если все же скажете...
тем более, если это не ваша сестра , а мужа, он же вас потом и обвинит в том. что почему вы ему сначала не сказали, а тем более. если не дай Бог, что-то с ее беременностью произойдет от такого шока. вас потом и муж и свекровь могут не простить...
ВсеЧетко• 07 октября 2013
Ответ дляСанта Барбара
100%
Омлетик
• 07 октября 2013
Ответ дляДевальвация
Вы считаете,что лучше рассказать мужу?
Девальвация• 07 октября 2013
Ответ дляОмлетик
Вы считаете,что лучше рассказать мужу?
да, уж лучше мужу, так как это его родственница, а то получится, что вы сделали серьезный шаг, а его в известность не поставили, с ним не обсудили..
Фокус-Покус• 07 октября 2013
Ответ дляIzida.net
Никогда не лезьте в чужую жизнь. Может он после рождения станет примерным отцом, а вы семью рушите? А вы представляете последствия нервного срыва беременной?
Не станет.
НУжно рассказать своему мужу... но только спокойно.
Далее мужчина более в этом плане думает мозгами, а не эмоциями.
Уверена, Ваш муж правильно поступит.
У меня муж самый первый человек, которому я все рассказываю. И так на семейном совете, решите что делать дальше.
Две головы как говориться ...
сестру его очень жаль.. ведь такие как ее муж это делают не один раз. И еще и такой ’трудолюбивый’ по вашему описанию.
Гнать его в шею, Козла.
Уверена, Ваш муж правильно поступит.
Две головы как говориться ...
Гнать его в шею, Козла.
КонхфЭдкаТузик• 07 октября 2013
Нет!!!
Они по итогу сами разберутся и, возможно, помирятся, но с Вами больше общаться не будут!
Если хочется кому-то рассказать - расскажите подруге