Радуга-дуга• 06 октября 2013

Девочки, а вы работаете по специальности?

Снегурочко• 06 октября 2013
Надо было опрос создавать, я - нет

velikiy32@rambler.ru• 06 октября 2013
нет
Хранительница чешки• 06 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-93362
Швидка Настя• 06 октября 2013
Да.
Марковишна• 06 октября 2013
нет
Скользкая• 06 октября 2013
уже 10 лет как
Чебурастик• 06 октября 2013
Нет. Не знаю даже куда мне можно тыкнуться со своей специальностью :)))

ivycia• 06 октября 2013
Да, и очень довольна.
TATIYANA• 06 октября 2013
Я закончила международные,а работаю уже 10 лет в оптике. С ноября выходим на международный уровень ,буду почти по специальности.
СпайдерВумен• 06 октября 2013
Я врач,ао спец.работала ок.полутора лет, т.к. в то время з\пл не платили(90-е) ушла в рабочую спец,выучилась там и до сих пор работаю.
Сеейчас медики конечно в шоколаде, н мееня уже не возьмут после огромного перерыва.
СпайдерВумен• 06 октября 2013
Сорри за ошибки,деть спит,в темноте пишу.
Кредитная• 06 октября 2013
По образованию программист, а работаю в социальной службе.
Чебурастик• 06 октября 2013
Ответ дляКредитная
Программист раз в 10 лучше оплачивается. Почему так получилось?
Кидстаффовка• 06 октября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Хорошо там, где нас нет. Насмешили про медиков в шоколаде. Написала и подумала, а, может, Вы действительно имели в виду шоколад. Да, не скрою, шоколад есть. А вот денег очень мало. Большинство медиков женского пола работает или из любви к искусству или зарабатывает деньги параллельно другим способом.
автор Радуга-дуга • 06 октября 2013
И правда,нужно было опрос делать... Я вот тоже...по специальности бухгалтер,а работать по данной специальности категорически не хочу. А что хочу-не знаю.. Везде нужен опыт работы,а где его взять этот опыт...
90x60x90• 07 октября 2013
Да у меня образование комерческая деятельность и товароведение))) ну вот этим на кидстафе и занимаюсь)))
Я тут Живу• 07 октября 2013
Я - да. Но уже не работаю на полную катушку. Скорее, это хобби, т.к. деньги получаю от другой деятельности. А то, что до этого было работой - для души или если интересный проект. Я - переводчик.
slavjanca• 07 октября 2013
НЕТ. И ОЧЕНЬ РАДА ТОМУ, ЧТО НЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
lkuty• 07 октября 2013
Да, инженер-архитерктор