Любавишна• 18 сентября 2018

Кот укусил

Что теперь будет
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 сентября 2018
превратитесь в Женщину-кошку

автор Любавишна • 18 сентября 2018
И этот нахал сейчас спит в моей кровати! Негодяй! Нет слов
Подскажите плиз• 18 сентября 2018
с котом? с вами?
Мой кот делает кусь 100 раз в день, живы и здоровы оба.
Мусик Пусик• 18 сентября 2018
перекисью ранку обработайте)
Булькаю• 18 сентября 2018
Травмы, полученные от кошачьих зубов, существенно отличаются от укусов собаки или других, более крупных животных. Несмотря на маленькую площадь поражения, рана получается очень глубокой и закрытой. В результате чего процесс заживления происходит медленно. Кроме того, кошачья слюна содержит множество бактерий, микробов, проникающих во время укуса вглубь тканей и вызывающих воспаление различной степени тяжести. На месте долго заживающей раны образуется рубец.
Источник: https://usatiki.ru/chto-delat-esli-ukusila-koshka-...
неДодекаэдр• 18 сентября 2018
Ничего. Меня в детстве мой кот тоже сильно укусил, ездила в больницу, обошлось без швов. Конечно, нога очень болела, опухла так, что покупала спец. обувь, но все прошло. Только маленький шрам остался. Кота в вет. клинику возили, сделали ему уколы
автор Любавишна • 18 сентября 2018
Мой не кусался раньше(
автор Любавишна • 18 сентября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Ого
Аноним_1484• 18 сентября 2018
мій регулярно кусається, не смертельно, заживає швидко

Аноним_1481• 18 сентября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Мой не кусался раньше(
Укусите его в ответ. Пусть знает, каково это.
Обращеница• 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1481
не, они так не учатся
автор Любавишна • 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1481
Он может обидеться
120-120-120 (не худею)• 18 сентября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Мой не кусался раньше(
ну и что? укусил и укусил. прям трагедия.
Аноним_1461• 18 сентября 2018
Смотря как укусил... Бывает все очень печально потом.
Настя Снежок Воля• 18 сентября 2018
ампутировать! срочно!
Радуга-дуга• 18 сентября 2018
Промойте руки с мылом,залейте перекисью. Заживет за два дня.
Аноним_1481• 18 сентября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Он может обидеться
Ну вы же тоже в печали от укуса
Удачная• 18 сентября 2018
промыть спиртом, наблюдать, если что - к врачу. А кот у вас на улицу ходит гулять?
автор Любавишна • 18 сентября 2018
Ответ дляУдачная
Да, но с котами не общается. Кастрирован и кота вживую даже не видел) Гуляет возле окна)

Точная копия плова• 18 сентября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
с котом? с вами?
то же самое!
он меня кусает либо когда я к нему лезу, а он не хочет, тогда это ’грызь’
либо проявление любви - тогда просто ’кусь’
сейчас перешел спать ко мне на ноги, ну и я глажу его, он грызь-грызь и дальше лежит на моих же ногах!
ничё, я обижаюсь )))
Подскажите плиз• 18 сентября 2018
Ответ дляТочная копия плова
то же самое!
ничё, я обижаюсь )))
у моего три занятия: спать, лизать себе яйца и кусаться.
Точная копия плова• 18 сентября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
я так понимаю, что у всех котов такие любимые занятия
у кошек не знаю ))
Подскажите плиз• 18 сентября 2018
Ответ дляТочная копия плова
у кошек не знаю ))
не у всех. Старший не кусается почти, да и лизать ему уже нечего. А вот малой неадекватный попался))
Точная копия плова• 18 сентября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
не помню, как это проявилось, но у моего чуть что не по нем - кусаться
прямо иногда подозреваю, что он собака))
но люблю эту морду полосатую безмерно
Удачная• 18 сентября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Да не важно общается или нет, лапами по земле ходит? Прокус до крови? Сходили бы вы к врачу. Кошачь укусы - это гадость, имею неприятный опыт, закончившийся гнойной хирургией после укуса ’милого’ котика.
masseraty• 18 сентября 2018
Я на Фейсбуке читала пост. Девушку укусил кот. Привет. Этом в рану попали анаэробные бактерии. За помощью она обратилась. Помогли ей не сразу. Там очень длинный пост об этой истории. Дошло до того, что хрящ начать гнить. Поэтому не пускайте на самотёк! Найдите доктора, пусть посмотрит и почистит рану
Патриоточка• 18 сентября 2018
Только зажила рука после укуса, очень сильного и глубокого. Рука опухла и прям шевелить ею не могла. Ходила даже к врачу. После укуса надо промыть раны с хоз.мылом хорошо, потом перекисью. Затем смачивать салфетки Димексидом и примотать к ранам. Но я пила даже антибиотик и чего-то от отеков, это врач назначил.