Королева спама• 18 сентября 2018

Экскурсия в 3 роддом Киев

Девочки, успокойте, или добейте))) сходила в 3й роддом на Кучера, думала морально поможет подготовиться, только после посещения данного заведения больше вопросов, чем ответов..... и главный из них отсутствие кресла в родзале.... Я спросила у доктора, может она трансформируется в кресло? На что мне был дан ответ, что нет, все так и остается.... Тогда я спросила, где стремена? Куда упор ногами делать в потужном периоде ?... на меня посмотрели и сказали, что у них концепция такова, что роды проходят максимально природно, роженица принимает любую, удобную для нее позу.... но, Карл, как рожать просто на кровати?! Я вышла немного в ступоре, пропустив даже отсутствие горячей воды (И вправду, зачем она в роддоме....)))) И прочие комментарии о том, что это самый бюджетный родильный дом Киева.
Вот хочется узнать следующее : если рожать с дежурной бригадой, есть шанс, что можно попасть в платную одноместную оплату (имею такой коварный план)
Пока не хочу договариваться, потому, что не знаю с кем, а во вторых, хоть убей, не понимаю за что от 600уе отдавать при ЕР. Если там есть доктора без таксы, то буду благодарна за наводку. Планируем партнерские роды с мужем, поэтому не так страшно с ДБ.
Ну и поделитесь впечатлениями о природных родах на кровати.....))))
Роддом выбрала из за относительной близости к дому. Всем спасибо за ответы.
Герцогиня• 18 сентября 2018
Ответ дляКоролева спама
Бесспорно на родах нужен, а потом зачем?))) Тем более у Вас опыт уже есть материнский))))
А затем что я первые два раза рвалась очень и мне тааак трудно было вставать -муж помогал очень

автор Королева спама • 18 сентября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Месяц назад рожала по договоренности с Мочаловой, шикарный врач. Сумму благодарности не называет, при выписке дали 400 долларов.
Спасибо, у вас остались контакты?
Швабристка• 18 сентября 2018
Автор, вы странная на всю голову, врача нормального ищите и договаривайтесь, а не роддом с удобным креслом, это не пятизвездочные отели, чтобы потом дцп не лечить. Тапками не кидайтесь, от чистого сердца говорю, наслушавшись тех, кто рожад с дежурной бригадой не знамо у кого, зато с мужем и в вип палатах
Laura 28• 18 сентября 2018
Ответ дляКоролева спама
Очень надеюсь, что Ваш неприятный опыт оставил только дурные воспоминания, а не последствия. Рождение ребенка это одно из самых важных моментов в жизни и очень печально, когда его вспоминаешь с содроганием, а не с улыбкой((((
последствія оставив, великі, до цих пір розгрібаю, але, головне, шо малу вичухали, майже... якшо не знати, якою вона була то і не замітиш
а я.. то інша справа, я піпец яка сильна оказалась, так шо ше поборимось...
мені старшоі чоловіковоі, общоі і внучки хватає, так шо я не жалуюсь
західний_діалект• 18 сентября 2018
рожала там в 2011, выбрала этот роддом только из-за врача, сейчас он уже работает в другом роддоме. Условия ужасные. Хотела отдельную платную палату, не получилось, на нее очередь. Родзал оплачивала повышенной комфортности. Доктор отработал супер, поскольку родзал улучшенный тоже был хороший. Но послеродовое отделение- это ужас, розетки выламаны, крючков возле душа нет, туалет кошмар. Отношение детских врачей оставляет желать лучшего, причем очень лучшего. Ничего не хотели рассказывать и показывать. При том, что везде требовали благотв.взносы, в каждом отделении.
В общем, второго ребенка я пошла рожать в 7 роддом. Это небо и земля.
Герцогиня• 18 сентября 2018
Ответ дляMs. При теле
спасибо)
значит я со ПДР в первых числах марта попадаю к ним)))
Я тоже по идее не должна пролететь) у меня пдр 12 апреля
Однозначно• 18 сентября 2018
Ответ длязахідний_діалект
Сейчас уже все не так.
Взнос в каждом отделении не требуют.

Врач детский и взрослый один за все лни пребывания (палатный так сказать).

Розеток подоманых не видела.
У нас кран тек, врач увидела. Пришел сантехник, все поменял. Несколько раз заходил - каждый раз стучался, спрашивал можно ли войти.
(Рожала 09, 11, 13 и конец 17)
Ms. При теле• 18 сентября 2018
Ответ дляГерцогиня
лёгкой беременности и хороших родов Вам.
Герцогиня• 18 сентября 2018
Ответ дляMs. При теле
Спасибо большое!

Аноним_1512• 18 сентября 2018
Я з Манжулою планую. Сьогодні підписала обмінку. Але в мене там своя акушерка, то все через неї.
Бедная Лиза• 18 сентября 2018
Автор , родила сегодня в 5-м по контракту . Контракт выбрала за 11900 ( ер с дежурной бригадной и палата повышенной комфортности ) подписала в 37 недель , 2 раза ездила на плановый осмотр +ктг . Отношение шикарное , ремонт отличный , все милые и любезные . Роды прошли супер . У них все дежурные бригады хорошие . фото родзала можете посмотреть на сайте (там кровать со стременами ) все в долгие очень современное . Я очень и очень довольна . Ни копейки больше не потратила(потерпйней мере пока что ) . Да и питание замечательное . Одним словом супер .
Кстати , роды вторые , первого ребёнка рожала в 1 роддоме, все прошло ок
Но эти роды прошли просто отлично . Теперь я понимаю разницу .
Рекомендую , не изобретать велосипед - и подписать контракт тут
автор Королева спама • 19 сентября 2018
Ответ дляШвабристка
Я вполне адекватна к другому мнению. Подскажите врача, буду благодарна. Отзывы в нете читаю у всех 50 на 50. Лично не знакома с акушерами...
автор Королева спама • 19 сентября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Спасибо за отзыв, я всерьез рассматриваю такой вариант. Читала много отзывов о 5м роддоме, хочу туда съездить. А Вас с новорожденным!!!!!!
Однозначно• 19 сентября 2018
Ответ дляБедная Лиза
То есть все, кто рожает в другом роддоме «изобретают велосипед»?
Смешно.
Бедная Лиза• 19 сентября 2018
Ответ дляОднозначно
Смешно.
Причём тут это ? Вы «нить разговора» отследите и поймёте к чему я это написала ) автор хочет комфортные условия , без договорняков со взятками в карман за адекватные деньги - поэтому я и предложила официальный взнос , где в контракте прописаны все условия и никто в рот не заглядывает -к этому была фраза о велосипеде );
Бедная Лиза• 19 сентября 2018
Ответ дляКоролева спама
Спасибо большое действительно рекомендую съездить познакомится , все узнать . Думаю , Вы тут м решите родить своего малыша
Интернет Бродилкин• 19 сентября 2018
Ответ дляКоролева спама
Вы договаривались с ней, или попали на ее смену? Может контакты остались?
Договаривались, но к сожалению, контакты уже потеряла. Посмотрите в интернете, я думаю, можно найти её моб. Её много кто советует.
Интернет Бродилкин• 19 сентября 2018
Ответ дляКоролева спама
Спасибо, поеду значит 7 посмотрю))))
Да, посмотрите 7 роддом. У меня вторые роды были там. Но у меня была другая ситуация, ЭКС на 28 неделе. Дежурная бригада. Спасибо, спасли и меня и ребёнка. Денег ни копейки не требовали, но я сама благодарила как могла. Как по мне, в 7 роддоме работают лучшие специалисты.
Инна Бех• 19 сентября 2018
Ответ дляКоролева спама
Спасибо, за отзыв. Рожали с партнером или сами? Палата общая или отдельная?
рожала с мужем, его сразу впустили в родзал без проблем. палату хотели отдельную. но было таких в тот день в наличии. И так может быть (( их не безлимитное количество. Лежала в трехместной, но с санузлом. В принципе нормально все, отопление было уже 4 октября. Пережить можно 3 дня

Однозначно• 20 сентября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Проблема в том, что 5 роддом - гос.структура и этот «контракт» - филькина грамота.
Такая же, как в любом другом роддоме «благодийный внесок». Только в разы больше.

И вот сколько я была в роддомах - ни разу, никто, мне в рот не заглядывал. Про такое любят только «рассказывать».
Бедная Лиза• 20 сентября 2018
Ответ дляОднозначно

Так не вопрос , если вы относитесь к 5-му по проживанию , без проблем рожайте бесплатно без контракта и отношение будет также отличное . Либо если есть какие- то показания и направление в 5-й.
А вот если это просто твоё желание,не рожать - то вполне логично , его оплатить и получить пакет услуг ( который абсолютно стоит своих денег ) .
Но это право и выбор каждого . Кому то и по проживанию роддом подходит . Кому то проще взятку дать .
КапитанльнаЯ• 01 октября 2018
Я первого там рожала, и на этой долбанной кровати. Не потужится нормально, схватится не за что, пипец просто... в итоге давили локтями на живот, повыворачивали ноги, не могла ходить пости 2 месяца...

Вот так «естественно» я рожала сына...
FinitaLaComedia• 17 октября 2018
Ответ дляКоролева спама
Возможно, чуточку не по Вашей теме) Я так понимаю, Вы сейчас на учете в ЖК при 3м роддоме? Если да, то буду очень благодарна за позитивные/негативные отзывы о врачах в ЖК, так как собираюсь туда становиться