Весенний Марафон• 18 сентября 2018
кто покупал такую обувь в спортмастере? фото
скажите кто покупал такие дутики в спорт мастере как они носятся? Спасибо
Весенний Марафон
• 18 сентября 2018
у нас в городе в магазине осталась последняя пара как раз мой размер и скидка 60% вот очень заманчиво 520грн совсем дешево обувь этой фирмы никогда не носила вот думаю может они развалятся сразу поэтому спрашиваю тех кто носил.
жар-птица Нюра• 18 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Покупала ребенку дутики этой фирмы в Спортмастере. Ноги сухие и теплые. Мне понравились.