Хочется чего -то интересное почитать, а что ил точнее кого сейчас читают...даж не знаю... Воообще люблю разных авторв и разные жанры...правда не детективы...скорее современную литературу типа Чака Паланика, Бернарда Веббера и так далее...могу на досуге почитать Джоди Пиколд (но как по мне это то самое что посмотреть фильм, чисто для домохозяйки)
Наслышана о Шантараме...начала но как-то дальше не идет
Кто что читает девочки?
Спасатель Малибу• 07 октября 2013
только не смейтесь, я читаю Алису в стране чудес в не адаптированном переводе с кучей ссылок и пояснений от автора, редакторов и т.п. Но, поскольку, математика - это мой бзик, а Керрол был им, то мне очень интересно)))))
Черепаха Тортила• 07 октября 2013
По сто раз перечитываю Шелдона. ’Интриганка’ и ’Когда наступит завтра’
Я сейчас на фентези сижу. А недавно прочитала ’Тайный дневник девушки по вызову’ Очень своеобразная книга, мне понравилась. Еще ’одиночество в сети’ хорший зрелый роман, ’Похороните меня за плинтусом’ жесть, но читать полезно. Авторов не пишу по названию в поисковике найдете
Поросенка• 07 октября 2013
Ответ дляAbrado
сопли и слюни, но о вкусах не спорят конечно же
Кусочек Сыра• 07 октября 2013
Почитайте Марка Леви ’Первый день’ и ’Первая ночь’
просто невозможно оторваться!
Ответ дляКусочек Сыра
просто невозможно оторваться!
МАрка Леви я читала уже не одну книгу. Очень понравился, достойный.
Ответ дляпиксель
Если Вам нравится Б.Вербер. Попробуйте Ю.Вознесенская ’Мои посмертные приключения’,мне понравилось.Александр Торик ’Флавиан’.
Попробую:) Спасибо! У Вербера мне ооочень понравилась триология о ангелах, Богах . Очень занимательно, прям хочется верить втакую себе сказку.
Кусочек Сыра• 19 октября 2013
А мне еще понравилась Элизабет Костова ’Историк’ и ’Угрюм Река’ Шишкова.