18 сентября 2018

За целый день позвонила только мама...

((( так хочется чтобы и друзья набрали. А получаеться только я им звоню. Видно не интересно им как я.
КохайтесьЧорнобровi 18 сентября 2018
Или они заняты. Не до бесед занятым взрослым людям.
ШапкаУшанка 18 сентября 2018
Вы наверное в декрете). Работающим не до звонков. Я в декрете, позвонила только кума и то пока бежала на работу)
СовНарКом 18 сентября 2018
Я стала реже сама звонить друзьям и общение снизилось до минимума, зачем людям навязываться?
Чебуратор 18 сентября 2018
А мне никто не звонит, знают, что не люблю трёп по телефону.
Губы рыбы 18 сентября 2018
а ми з друзями зізвонюємося рідко, раз в тиждень чи два, й то часу нема) сьогодні тільки по справах дзвонила, ні друзів, ні родичів)
Играю_на_кларнете 18 сентября 2018
Тю
Проблема
Сами звоните.

Мне вообще только клиенты звонят. Помирать что ли
Быстровочка 18 сентября 2018
а зачем вы хотите, чтобы они вам позвонили? звонят обычно по делу. если не звонят, значит все хорошо.
да и вторник вроде как рабочий для большинства, не до трепа и сплетен.
а у вас видно слишком много свободного времени и никакого воображения как его провести.
Пушка заряжённая 18 сентября 2018
Сразу видно, что у вас полно свободного времени)
Кишечная палочка 18 сентября 2018
Вот же горе)) у меня знакомая такая, постоянно всем звонит и висит на телефоне, и обижается, если ей кто-то долго не звонит. Как же меня раздражают её звонки. Неужели нечем заняться совсем? Я не работаю, но и то ни желания, ни времени на пустопорожние беседы у меня нет.
My Business 18 сентября 2018
Автор, а у меня мечта: Чтобы Мама позвонила... а она не позвонит...
нет ее больше...
Да, звонят знакомые, родственники... Но это все не то.
мне бы хоть одно мгновение, чтобы услышать Ее голосочек...
ola-lex 18 сентября 2018
Ответ дляMy Business
Автор, а у меня мечта: Чтобы Мама позвонила... а она не позвонит...
нет ее больше...
Да, звонят знакомые, родственники... Но это все не то.
мне бы хоть одно мгновение, чтобы услышать Ее голосочек...
+
Зоя Жорівна 18 сентября 2018
Ненавижу звонить Тоже подруга обижается.
My Business 18 сентября 2018
Ответ дляola-lex
+
а вчера еще хуже. набрала давнего знакомого, он работал у нас.
он спрашивает: как там мамка? мамке привет...
в итоге, и я плачу, и он заплакал, когда узнал.
вот это горе.
а не звонят - да Бог с ними. кому надо - позвонят.
Язвочка 18 сентября 2018
Я не люблю эти созвоны, если только по делу или договориться о встрече, и то проще в Вайбере написать)
Точная копия плова 18 сентября 2018
У меня работает принцип лечь днём спать!!!! Позвонит все даже те кого не знаете :))))
Так бесит /)
My Business 18 сентября 2018
Ответ дляТочная копия плова
У меня работает принцип лечь днём спать!!!! Позвонит все даже те кого не знаете :))))
Так бесит /)
я выключаю тел., если планируется дневной сон.
Мастер Класс 18 сентября 2018
А меня бесит, если звонишь подруге, она трубку не берет (мобильник), а потом перезванивает через неделю...И рассказывает, какая я для нее классная подруга...Я всегда беру трубку, либо сразу перезваниваю, а вдруг у человека проблемы, горе, помощь нужна срочно...А мои проблемы, получается, ей не интересны...Кстати, звонками я не напрягаю, могу позвонить раз в месяц, раз в две недели...
irina _d 18 сентября 2018
Ответ дляMy Business
Автор, а у меня мечта: Чтобы Мама позвонила... а она не позвонит...
нет ее больше...
Да, звонят знакомые, родственники... Но это все не то.
мне бы хоть одно мгновение, чтобы услышать Ее голосочек...
То же самое хотела написать(
My Business 18 сентября 2018
Ответ дляirina _d
То же самое хотела написать(
Фима Собак 18 сентября 2018
Вообще не люблю телефонные разговоры, только по делу и быстро...рада, когда никто не звонит
Вся в кредитах 18 сентября 2018
Да, у вас много свободного времени, автор.
Знаете, мне, бывает , даже муж не звонит. Мы часто списываемся в Вайбере в течении дня-по делу или просто так, узнать как дела. Вот так и получается, что несколько дней у меня телефон молчит, только смс в Вайбере. А бывает и Папа звонит и брат, и муж. Друзей у меня нет таких, которые бы звонили.