Девченки подскажите кто продавал свои волосы и какая ценовая политика их??
Хочу продать свои темно руссые .
Катька Пушкарева• 07 октября 2013
в салоны красоты берут в зависимости от длины и ’качества’ от 600 грн и до...5000тысяч и выше
Тумба-юмба• 07 октября 2013
Ответ дляГороховая
Откуда нам знать с какого места Ваши волосы?
А у вас что длинные еще гдето растут?
Таракашечка• 07 октября 2013
Ооо!! Спасибо автор за тему!!! и у меня 2 хвоста лежит (детский и недавнишний). Послушаю, где подороже принимают)
до 5 тыс и выше - впечатляет
Ангелочек с рожками• 07 октября 2013
Ответ дляГороховая
Катька Пушкарева• 07 октября 2013
ну вы Гороховая и жжёте
, в салонах натуральные волосы неокрашенные очень дорого берут
Апофиозная• 07 октября 2013
Ответ дляПодмигашка
я покупаю какая длина? крашенные?цвет?славянские?
...автор, простите, можно и мне вклиниться? Буквально на днях размышляла над этим вопросом...
У меня мой хвост длиной 80-85 см, в месте среза плотно скрученные диаметром 2,5 см, вес 250 г; окрашенные (черный), тип-’славянские’.
Или окрашенные не котируются?
Апофиозная• 07 октября 2013
Ответ дляOksana1
На всякий случай. Знаю двух людей лично,которые от продажи своих волос умирали скоропостижно.
после-не значит вследствие. Какая причинно-следственная связь?...а с какими диагнозами умирали? может, у людей что-то до этого было, а продажа и скорая смерть просто совпали по времени?...
Покорительная• 07 октября 2013
я продала свои прям в парикмахерской 3 года назад за 2500грн светло русые ок 80см, вес незнаю.
не умерла
Ответ дляГороховая
С того места с которого взялась ваша мысль??
Ответ дляПодмигашка
не крашеный свой- темно русый, 45-47 см, Да наши
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я бы купила
Оксана 050-58-26-226
Звоните