Я б такое не носила, но продаю• 18 сентября 2018
Вот чем ребёнок питается у свекров
Бесят эти "родственники" ребёнок у них часто, потому что у них дом большой, и ему многое позволяют и покупают, сейчас я пришла за ним, открыла холодильник, и очумела, у свекрухм только суп и все. Остальное это - колбаса копчёная, сыры, сосиски, майонезы, кетчупы, нутелла, шпроты, сгущенка, паченьки, шоколадки. Трындец блин.
Я мать, которая сутками пашет, и да, не могу я позволить себе купить банку нутелла за 250грн, или Сосиски за 250грн, или печенье иностранное, но мне постоянно этим тыкают, и доказывают что ребёнку у них лучше. Как же я устала. Сейчас забрала малую и она мне хнычет, почему мол я её там не оставила.. Может они её там зомбирует?? Вот у них большая кровать, плазма, ноутбуки, планшеты, большая ванная.. Холодильник с вкусняхами и прочее. А у меня однушка с савдепией и гречка... Капец.. Ну как так.. Дочке 11, а такие обвинения
Карта мордвы• 18 сентября 2018
Ответ дляСанта Барбара
Ну расставьте приориитеты. В маленьких городах никто столько не платит. И дети представляете как то вырастают нормальными.
а муж не может взять часть расходов на себя, а бабушка с дедушкой?
12000 это очень неплохо. Это 400у.е. в год 5000у.е. Вот и посчитайте сколько лет на квартиру надо копить. А жить за доходы мужа.
Как то так.
В смысле, без чего дети нормальными вырастают в маленьких городах ?
Бурундучиха• 18 сентября 2018
А кто виноват что у вас только гречка? Вы и муж, кто же ещё. Я бы поняла если бы возмутились качеством еды, но назвать этот набор продуктов ’вкусняхами’ может только голодающий из совдэпии), моя б такое точно не ела, ещё б и мордашку скорчила, а вот из мака гадрсти только так уплетает, дети однако)
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я устала, девушки, просто жуть.. Целыми днями как белка в колесе и те несчастные 12 тыс расходятся как вода. В никуда просто. Дочка ходит на английский и математику дополнительно, плюс на танцы, на все уходит около 4000 тыс
Нащо ті танці на голодний шлунок, купіть дитині на ці гроші м´яса.
Не жена• 18 сентября 2018
Ответ дляMs. Iphone
Автор, это как так - вы пришли за своей дочкой, с которой сидят бабушка и дедушка, а не нанятая вами няня, пошли на кухню и начали фоткать их холодильник, чтобы написать пост здесь??? Редкий вы человек.
Какая няня в 11 лет
в этом возрасте бабушки как раз и появляются.... Любим, скучаем, ты ж наша кровиночка
это в 2-3 обычно ваши дети- ваши проблемы, мы своих вырастили....
Аленький носочек• 18 сентября 2018
В нутелле и практически любом печенье пальмовое масло. Майонез и вино - дрянные и дешевые. Сосиски и крабовые палочки - жесть. Лучше ваша гречка и что там ещё.
ГЛЮкоза• 18 сентября 2018
Вот паражаюсь таким как вы. Ну не нравятся вам свекры, как смотрят, кормят и т д, но не оставляйте с ними ребенка
Мастер Класс• 18 сентября 2018
Ответ дляТётя Хрюша
тролляка , я уже видела тут этот холодильник
и вы не ошиблись)) к чему эта тема не понятно, видать обосрать свекрух
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2191711
Изподтишка• 18 сентября 2018
Питание для ребенка ужасное. Но фотографировать, обсуждать и выкладывать содержимое холодильника свекров и совсем забыла гранью. Можно по-хорошему попросить не давать вредности ребенку или давать их редко, но свекры имеют полное право покупать и есть то, что они хотят.
Бурундучиха• 18 сентября 2018
Ответ дляМастер Класс
Обожаю советчицу), все тайное становится явным

Не жена• 18 сентября 2018
Ответ длякультУра
Я тоже в шоке с этого набора. Нет ни мяса, ни курицы.... Сейчас сезон овощей- столько всего наготовить можно. Бабушки совсем уже подурели детей таким г... Кормить. Мое детство пришлось на 90-ые, когда за макаронами в очереди стояли но такого убожества не было. Много овощных блюд, мясное пусть и разбавленое всегда было. Вареники, пельменики, тортики пекли....
Изподтишка• 18 сентября 2018
Ответ дляСанта Барбара
Нельзя детей держать только на диете. Дети должны привыкнуть к любой пище. Вот у тех кто оочень тщательно следит за питанием наоборот возникают проблемы с ЖПТ.
Отчасти согласна. Я стараюсь следить за питанием, но если редко ребенок съест что-то не очень полезное, то ничего страшного. Главное, чтобы это не было системой.
А если совсем заморачиваться на полезном питании, то потом и накормить ребенка где-то на отдыхе и т.д. будет проблемой.
Мастер Класс• 18 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
автор троллит и это её холодильник, не бегает же она постоянно фоткать холодильник свекрови.
ссылку дала выше, там тот же холодильник и подобные продукты, и фрукты к стати есть
Я б такое не носила, но продаю
• 18 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
Вы же тоже матери
Изподтишка• 18 сентября 2018
Ответ дляМастер Класс
СноваЗдорова• 18 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Бе
а в чем бе? вы думаете ваша гречка лучше? такая же химия как и все с супермаркета. если ты его не вырастил сам-все, конец здоровой и полезной пищи. так на вашу гречку я тоже бе, Боже мене пробач!
Мастер Класс• 18 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
я сначала хотела написать от имени свекрови и добавить фото...вот мол девочки гляньте, и фрукты, и овощи. Дал же бог невестку-брехуху))
Мастер Класс• 18 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы же тоже матери
цель темы? кайтесь
Мастер Класс• 18 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы меня не поняли, очень жаль
что не поняли, что вы брехуха?
Ватный Пупс• 18 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Бе
Если вам не нравится еда свекрухи, берите свою в баночки, пусть ваших детей кормит вашими харчами
У кого такое было• 18 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Бе
Вы нормальная ?
Зачем фото чужого холодильника?
Или это Троль такой?
По теме ребёнку лучше там , где ему уделяют больше внимания , а не кормят лучше.
Если Вы вечно на работе , думаете девочке лучше дома одной в обнимку с каструлей Гречки ?
Зачем фото чужого холодильника?
Или это Троль такой?
Сердючка• 18 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Бе
Это конечно очень не культурно, чужой холодильник обсуждать
Ватный Пупс• 18 сентября 2018
Ответ дляЯзвочка
Хай мене Бог милує!) Шоб до мене пришла невістка, та отаке творила!!! Ви хуже баби базарної. Вивалили сюди ці фото. Це ж ваші близькі люди, ваша родина. Вам не соромно? Шо тоді ви не про родичів кажете?? Погана ви людина.
+++++++++++++++++