18 сентября 2018

Вы только вдумайтесь...

Только вдумайтесь: мужики уходят от своих баб, потому что они насилуют им мозги, К ДРУГИМ БАБАМ!!!
неДодекаэдр 18 сентября 2018
А насилуют мозг мужики или бабы,а то как то двояко можно понять
Просто Мария 18 сентября 2018
Уходят от баб к женщинам. Женщины не насилуют мозги, они самодостаточны , как правило
Дайте подуться 18 сентября 2018
Ответ дляПросто Мария
Уходят от баб к женщинам. Женщины не насилуют мозги, они самодостаточны , как правило
Все женщины насилуют мозги, если есть за что,только требования у всех разные.Одна и та же женщина одному пила,а кому то бАгиня.
Кашка-маняшка 18 сентября 2018
Ответ дляПросто Мария
Уходят от баб к женщинам. Женщины не насилуют мозги, они самодостаточны , как правило
не скажите..Вот реально: мне было 35- худенькая,умненькая, хороша собой, престижная работа...Загулял бывший муж с диспетчершей такси- страшная,толстая...
автор Пленница SexShop-а! 18 сентября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
А насилуют мозг мужики или бабы,а то как то двояко можно понять
бабы)
автор Пленница SexShop-а! 18 сентября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
не скажите..Вот реально: мне было 35- худенькая,умненькая, хороша собой, престижная работа...Загулял бывший муж с диспетчершей такси- страшная,толстая...
Вы пилили ему мозги?)
Русская Богатырша 18 сентября 2018
Как вы считаете, когда человек сможет долететь до Титана?
автор Пленница SexShop-а! 18 сентября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Как вы считаете, когда человек сможет долететь до Титана?
когда бабы перестанут е*ать своим мужикам моск??
Кашка-маняшка 18 сентября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы пилили ему мозги?)
так в том то и дело, что -НЕТ! Дочка с детства болезненная сильно- я моталась больницы,поликлиники, частные врачи, анализа-лаборатории...Садик-школа-репетитора-домашка-собрания- танцы-конкурсы-выступления...А у него один ответ: Я занят!
Русская Богатырша 18 сентября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
когда бабы перестанут е*ать своим мужикам моск??
А я люблю наоборот таких девушек)
Дайте подуться 18 сентября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
А я люблю наоборот таких девушек)
С ними не бывает скучно?
автор Пленница SexShop-а! 18 сентября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
А я люблю наоборот таких девушек)
да, есть такие пристрастия. однажды в юности меня бросил кавалер, потому что я ’не еб*ала ему мозг’. он думал что если не е*бу мозг - то мне на него пофиг.. а на самом деле я была на столько сильно влюблена в него, что просто млела и не находила слов)))
Русская Богатырша 18 сентября 2018
Ответ дляДайте подуться
С ними не бывает скучно?
Мы создаем свой симбиоз.
Русская Богатырша 18 сентября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
да, есть такие пристрастия. однажды в юности меня бросил кавалер, потому что я ’не еб*ала ему мозг’. он думал что если не е*бу мозг - то мне на него пофиг.. а на самом деле я была на столько сильно влюблена в него, что просто млела и не находила слов)))
Всегда должно быть разнообразие и натяжение:)
автор Пленница SexShop-а! 18 сентября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Всегда должно быть разнообразие и натяжение:)
не всегда. мой муж, например, категорически не приемлет е*блю мозга
Русская Богатырша 18 сентября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
не всегда. мой муж, например, категорически не приемлет е*блю мозга
Заведите любовника )))
Чудо в декрете 18 сентября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
так в том то и дело, что -НЕТ! Дочка с детства болезненная сильно- я моталась больницы,поликлиники, частные врачи, анализа-лаборатории...Садик-школа-репетитора-домашка-собрания- танцы-конкурсы-выступления...А у него один ответ: Я занят!
А вы мужу своему вообще уделяли внимание? Как часто говорили ему, что любите его? Думаю нет. вы заботитесь только о ребенке, вот он и ушёл, туда где он нужен.
Кашка-маняшка 18 сентября 2018
Ответ дляЧудо в декрете
А вы мужу своему вообще уделяли внимание? Как часто говорили ему, что любите его? Думаю нет. вы заботитесь только о ребенке, вот он и ушёл, туда где он нужен.
ага...бред...
Скелет дыни 18 сентября 2018
Ответ дляЧудо в декрете
А вы мужу своему вообще уделяли внимание? Как часто говорили ему, что любите его? Думаю нет. вы заботитесь только о ребенке, вот он и ушёл, туда где он нужен.
Та да мужики же как дети.... о них только заботится..иначе уйдут