Жерица ночи• 07 октября 2013

биржа труда всегда нет денег ?

за 2 с половиной месяца выплатили 193 грн это нормально?
Результат:
вже голосів: 24
14 (58.33%) да такое бывает
10 (41.67%) нужно жаловаться
Белая и пушистая• 07 октября 2013
а вы думали вы будете дома сидеть и только деньги просто так получать?
Кы-ы-ы-ця• 07 октября 2013
нормально. будете во время на приемы ходить и будете регулярно получать
Зоркая Зорро• 07 октября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
А почему ’просто так’ деньги получать? У нас удерживают с зарплат на соц выплаты, мы что не имеем право потом получать эти деньги? каждый из нас может оказатся безработным...
talysha• 07 октября 2013
я не знаю, нормально ли это, но я с ноября 2012 по июль 2013 стояла на бирже и платили месяц в месяц положенную сумму, вы задайте вопрос своему инспектору, что он скажет...
talysha• 07 октября 2013
а то что про своевременное посещение инспекторов, так это всё правильно написали...там за каждое не появление без уважительной причины, снимают сумму к выплате...
leyur555• 07 октября 2013
Обычный ответ ’НЕТ ДЕНЕГ В БЮДЖЕТЕ’ я тоже стою на бирже не знаю как у вас, а у нас сами инспектора за июль еще зарплату не получали.Возвращаемся в лихие 90-е
Женамужная• 07 октября 2013
Денег действительно нет. Когда будут, никто не знает.
Своевременное посещение инспекторов к этому не имеет отношения - в Киеве точно не платят уже больше месяца.
автор Жерица ночи • 07 октября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
хожу регулярно,работу найти мне не могут.хожу на прием,семинары.
Ждушечка• 11 ноября 2013
У меня кума стоит на учете с 14-го июня, так за этот период ей заплатили 200 грн в августе и 700 грн в октябре. Все, денег, сказали, больше нету.