Жерица ночи• 07 октября 2013
биржа труда всегда нет денег ?
за 2 с половиной месяца выплатили 193 грн это нормально?
Результат:
вже голосів:
14 (58.33%)
да такое бывает
10 (41.67%)
нужно жаловаться
Белая и пушистая• 07 октября 2013
а вы думали вы будете дома сидеть и только деньги просто так получать?
Кы-ы-ы-ця• 07 октября 2013
нормально. будете во время на приемы ходить и будете регулярно получать
Зоркая Зорро• 07 октября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
А почему ’просто так’ деньги получать? У нас удерживают с зарплат на соц выплаты, мы что не имеем право потом получать эти деньги? каждый из нас может оказатся безработным...
Женамужная• 07 октября 2013
Денег действительно нет. Когда будут, никто не знает.
Своевременное посещение инспекторов к этому не имеет отношения - в Киеве точно не платят уже больше месяца.
Жерица ночи
• 07 октября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
хожу регулярно,работу найти мне не могут.хожу на прием,семинары.
Ждушечка• 11 ноября 2013
У меня кума стоит на учете с 14-го июня, так за этот период ей заплатили 200 грн в августе и 700 грн в октябре. Все, денег, сказали, больше нету.