мадамГрицацуева• 19 сентября 2018
сон дохлая мышь на работе
Что может означать?
Умничка-помощничка• 19 сентября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Означает беременность
А мне приснилось , что я беременна от мч , с которым расстались .При том я не очень довольна ,ещё и сказала ему, что думала , что у него не может быть детей . Точно помню срок - 2 месяца .
Прыг-скок• 19 сентября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Означает беременность
Подскажите пожалуйста, мне приснилась живая и бегала по ногам (или мыша, или крыса я точно сказать не могу, не помню или то зверек какой-то похожий)