Ход конём• 19 сентября 2018

5000 рублей за сеанс с психологом

Вот предложение поступило от психолога с инстограмма, что он меня исследует по поводу дисгидротической экземы с которой я борюсь после родов. По Скайпу.
Что думаете по этому поводу?
Первая леди колхоза• 19 сентября 2018
сколько вам лет?

IQ 80• 19 сентября 2018
Едьте в Украину и избавитесь от всех своих проблем
автор Ход конём • 19 сентября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
сколько вам лет?
Много)))
автор Ход конём • 19 сентября 2018
Ответ дляIQ 80
Я с Украины!
Первая леди колхоза• 19 сентября 2018
Ответ дляХод конём
Много)))
Тогда не будьте такой наивной
Аноним_1461• 19 сентября 2018
В НАС ГРИВНЯМИ, НА КРАЙНЯК ДОЛАРИ!!!
автор Ход конём • 19 сентября 2018
Может здесь есть психолог, который может что то прокомментировать..
автор Ход конём • 19 сентября 2018
А может есть люди которым действительно помогли?! Понятное дело, что я с ним не буду созваниваться....
Менее Более• 19 сентября 2018
Жоден нормальний психолог не буде обіцяти результат.Результат залежить від вас, наскільки ви готові працювати.Вона може вам допомогти, а може і ні.Тут справа не 5000, комусь вистачить 5000, а комусь 10 раз по 5000

автор Ход конём • 19 сентября 2018
Может найдется какой то альтруист или начинающий практик, который захочет со мной поработать? Обещаю оплату если вылечусь))
гражданинГрубиян• 19 сентября 2018
Отвечу на ваш вопрос.Стаж консультирования 25лет.Впервые слышу чтобы гормональную проблему лечили по скайпу психологи.Дисгидротическая экзема это нарушение водного обмена в организме 0.001% случаев имеет сугубо стрессовую природу, вам нужен эндокринолог и невролог И желательно не в онлайн режиме!!!
Ваш психолог• 19 сентября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
+100!
автор Ход конём • 19 сентября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Какие анализы нужны эндокринологу? Спасибо!
IQ 80• 19 сентября 2018
Ответ дляХод конём
Я с Украины!
Если что - в Украине гривны
гражданинГрубиян• 19 сентября 2018
Ответ дляХод конём
Я доктор психологических наук, назначение анализов в компитенции эндокринологов.
Я_готова_ко_второму• 19 сентября 2018
Ответ дляХод конём
А если не вылечитесь? То нет? Поймите, успех психотерапии зависит от Вас так же! Следовательно, если так рассуждаете, то нет мотивации на выздоровление.
Аноним_1289• 19 сентября 2018
Психолог максимум что скажет это скрытые стрессы.
АгатаХристя• 19 сентября 2018
Ответ дляХод конём
а какой комментарий вы хотите услышать. Это дорого. Экзема возникает у людей ,которые слишком много переживают в себе,копаются в прошлом,мнительные,обсессивные,-зависимые от кого то и от мнения других. Да это можно пробовать проработать,но не с психологом,а с психоаналитиком. Гарантии нет никакой,потому ,что многое зависит от вас ,как вы будете работать в терапии.
Развод чистой воды.
АгатаХристя• 19 сентября 2018
Ответ дляХод конём
я могу попробовать поработать с вами,но не бесплатно. У вас должен быть какой то стимул, Бес платно не ценится и толку от вас в этой работе не будет.
Вам отдали бесплатно мешок картошки, он постоял и картошка проросла. вы ходите и думаете -надо перебрать,вот сейчас соберусь с мыслями и... И стоит этот мешок ещё,и будет стоять пока не завянет и в итоге вы его просто выбросите на помойку. Вот как то так работает наша психика. А если бы вы за него заплатили,было бы жалко затрат и превозмогая болей муки ,вы бы его перебрали.)

автор Ход конём • 19 сентября 2018
Ответ дляАгатаХристя
Развод чистой воды.
То что вы описали - это я.
Что вы имеете ввиду, когда говорите работать в терапии? Пример можно? Спасибо.
автор Ход конём • 19 сентября 2018
Ответ дляАгатаХристя
Вот например этот психолог сказал, что экзема это проблема с расставанием. Я вообще не поняла ... Если взять конкретно - я была на седьмом небе от счастья, что у меня родилась дочь. Даже наплевать было, что вес огромный.