19 сентября 2018

Свекровь допекла меня, а что вы бы сделали??

Знаете, я очень терпеливая и лояльная, но сегодня меня окончательно достали до, сижу и думаю, а стоит ли продолжать??..
Дело в том, что сегодня день рождения у сверка, мы живём в одном большом двкхэтажном доме, кухни две, второй этаж полностью наш, сегодня свекровь просила готовить меня, потому что она недавно повернула ногу и не может, я согласилась хоть и знала что меня ждёт... О оооо. Девушки, это ад... Я с 7 часов готовлю, сейчас присела на обед, и то не так ей и это не так, а сколько блюд, как на свадьбу... Несколько видов запеченой рыбы, карп, сёмга, мясо по французски, потом отьельно Картошка печеная с грибами, баклажаны перцы тоже печёные, салаты-оливье, с крабовых, пасейдон, греческий, с сыра и курицы и кукурузы, котлеты жареные, отбивные куриные, кабачки жареные, салат овощной с помидор и огурцов, ещё и пирог сделать яблочный, я сделала, оказывается надо было меньше яблок ложить, потому что он весь разлазится, говорит - делай другой, я психанул и сказала чтоб она сама вставала и делала, а я пошла к себе... Теперь сижу и думаю, что делать дальше, логичнее было пойти и доделать.. И так уже столько всего сделала, уже устала жуть.. Ещё хотела торт на меня навешать, но я пошла и купила готовый.. Мужу уже позвонила и нажаловалась, что видите ли раз попросила, а я такая сякая.
Мао_Мяо 19 сентября 2018
Можно к вам на д.р.?
Антонина матушка 19 сентября 2018
ничего себе у вас праздник! пусть свекровь бы наняла кухарку и всех делов то
автор ИМХОля 19 сентября 2018
А муж как хомячок, спрятался в машинку и уехал на работку
автор ИМХОля 19 сентября 2018
Ответ дляМао_Мяо
Можно к вам на д.р.?
Наприглашала человек 20
к.Буланова 19 сентября 2018
Ответ дляИМХОля
А муж как хомячок, спрятался в машинку и уехал на работку
я б і 10 частини того всього не готувала. чи це на 50 людей?
chitay 19 сентября 2018
Шо за посейдон?
Бяки-козяки 19 сентября 2018
Вы робот вообще или человек? С таким меню свекровь бы даже не подошла ко мне, не то что готовить.
Автопортрет нурофена 19 сентября 2018
А раньше она одна это готовила? или решала оторваться на невистке?
Головная 19 сентября 2018
А вы не работаете ?
Или отпросились ?
Вы очень смелая невестка) вам нужно памятник поставить
Бочка порохУ 19 сентября 2018
Эх, глянула в холодильник на свои 2 кабачка, 1 свеклу и лоточек гречки.... Перечитаю еще раз вас. Так вкусно пишете... .. Если серьезно, то я бы на вашем месте уже доделала всё, она ж вас проклянет потом))
Из Виа-гры 19 сентября 2018
сфотографируйте то что вы приготовили и выложите тут А потом рассказывайте свою историю
напомнило темы про холодильник
Любви вам! 19 сентября 2018
Мудро - встать и пойти все доделать. Молчите! Приготовите, отбудите гостей а потом сведете счеты) не спускать ей ничего!
АнтиТроль 19 сентября 2018
Ответ дляИМХОля
А муж как хомячок, спрятался в машинку и уехал на работку
Это вы себе такого мужа выбрали, а не мы :)
Малая Налегке 19 сентября 2018
темы про холодильник не пошли, так вы про др решили тролить?
Сливочная пенка 19 сентября 2018
Ответ дляИМХОля
А муж как хомячок, спрятался в машинку и уехал на работку
А должен был маме дать пиз*юлей? Почему не живёте в своём жилье?
Анти-аноним 19 сентября 2018
Хозяюшка) гости оценят,а свекровь...ну ее
Бяки-козяки 19 сентября 2018
Может, свекровь компромат имеет на вас, Автор? Иначе в здравом уме на это все подписаться невозможно:))
автор ИМХОля 19 сентября 2018
Ответ дляchitay
Шо за посейдон?
Салат из морепродуктов
titatima 19 сентября 2018
Я бы сделала себе перерыв, полежала часик, а потом бы пошла доделывать. Пирог бы новый не пекла, итак много всего на столе, да ещё и торт.
На будущее была бы умнее (хитрее) согласилась бы только ПОМОГАТЬ, а то ж у меня ’всё не так выходит, не то что у Вас Марь Иванна))).
Из Виа-гры 19 сентября 2018
фото блюд
автор ИМХОля 19 сентября 2018
Ответ дляГоловная
А вы не работаете ?
Или отпросились ?
Вы очень смелая невестка) вам нужно памятник поставить
Взяла выходной сегодня
Из Виа-гры 19 сентября 2018
Ответ дляИМХОля
Взяла выходной сегодня
фото блюд
Бяки-козяки 19 сентября 2018
Ответ дляСливочная пенка
А должен был маме дать пиз*юлей? Почему не живёте в своём жилье?
А если не живешь в своем жилье, автоматом попадаешь в рабство к свекрови?
автор ИМХОля 19 сентября 2018
Ответ дляСливочная пенка
А должен был маме дать пиз*юлей? Почему не живёте в своём жилье?
Продал двушку, и уговорил меня переехать, типа места больше и тд
Мамаша в бигудях 19 сентября 2018
фото сей сельской свадьбы будет?
Статус Ква 19 сентября 2018
Автор, похоже вы просто хотели похвастаться своим праздничным меню. Саму суть темы я и не поняла
Мао_Мяо 19 сентября 2018
Ногу подвернула, не руку же. Пусть сидя чистит, режет, помогает.
автор ИМХОля 19 сентября 2018
Ответ дляБяки-козяки
Может, свекровь компромат имеет на вас, Автор? Иначе в здравом уме на это все подписаться невозможно:))
Изначально она мне сказал, что мол, немного там приготовить, картошку, котлеты, пару салатов, ну я думаю ладно, а потом дорисовала мне ещё кучу всего
Из Виа-гры 19 сентября 2018
Ответ дляИМХОля
Продал двушку, и уговорил меня переехать, типа места больше и тд
фото блюд
Из Виа-гры 19 сентября 2018
Ответ дляИМХОля
Изначально она мне сказал, что мол, немного там приготовить, картошку, котлеты, пару салатов, ну я думаю ладно, а потом дорисовала мне ещё кучу всего
фото блюд