На перекуре• 19 сентября 2018

Покрасилась и вот результат

Темная до, светлая после
Результат:
вже голосів: 547
413 (75.5%) Лутше светлой
134 (24.5%) Лутше темной
Аноним_1510• 19 сентября 2018
Ответ дляНа перекуре
Устала от длинных волос
Есть много элегантных девичьи стрижек

Аноним_1510• 19 сентября 2018
Ответ дляMs. Доброта
У вас типажи похожи,отращивайте челку и убирайте виски.Брови и глаза поярче
https://www.instagram.com/p/Bniwis4FaPj/?utm_sourc...
кто этот урод ? Извините конечно
Миссис Буркул• 19 сентября 2018
Мне темный нравится больше, может, дело в освещении, но кажетесь моложе и свежее.
Гага Газу• 19 сентября 2018
Ответ дляНа перекуре
Да тупонула, но блондинке простительно
АдеКВАтная• 19 сентября 2018
Понимаю ваши старания, но темный цвет не ваш, слишком просто. Светленькой лучше 100%
АдеКВАтная• 19 сентября 2018
Муж рядом сидит, показала ему ваши фото, он тоже за блонд
Обнемашечка• 19 сентября 2018
Без макияжа вам плохо и так и так. Простовато. А волосы лучше светлые.
Ms. Доброта• 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1510
кто этот урод ? Извините конечно
Женщина,вы только одно фото посмотрели?Это очень успешный ,дорогой и популярный парикмахер,мастер-классы которой очень много стоят.
автор На перекуре • 19 сентября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
И моему мужу понравилось)

автор На перекуре • 19 сентября 2018
Ответ дляОбнемашечка
Макияж делать совсем не умею
пАлАвинкА• 19 сентября 2018
луТше купить словарь...
HellKonstant• 19 сентября 2018
Темный Вас старит!
Помилуйте мадам• 19 сентября 2018
Ответ дляНа перекуре
Макияж делать совсем не умею
На мой взгляд, дело не в самом цвете, вернее, не только в нем одном, решающую роль играет стрижка. Не знаю, в каких Лондонах бывает Ваш мастер, но стрижка - ужас. Это факт. Без обид. О цвете не могу однозначно сказать в каком лучше, так как ни один полностью Вам не подходит. Но проблемы со цветом ничто, по сравнению с прической. Отрастите немного волосы, найдите достойного мастера и сделайте то, что идет Вам, тем более, что исходные данные у Вас более чем хорошие. Удачи!