МастерЮля• сегодня в 00:44
Полякова выехала и решила заговорить
О том, что тцк уничтожает мужчин. Смотрели интервью? Чем она такая смелая не открывала глаза раньше. И рос слова вставляет, скоро увидим настоящую Олю
західний_діалект• 2 часа назад
Ответ дляМастерЮля
Он патриот в отличии от поляковой.
Скажіть, будь ласка, а хто такий ’патріот України’? Ось, наприклад, людина жіночої статі, яка дванадцять років сидить в умовній Німеччині і вже отримала громадянство, але дуже хоче продовження війни в Україні – це паріот, точніше, патріоткіня?
західний_діалект• 2 часа назад
Ответ дляА я з косою
Да и правильно сделала. В Украине если кто-то и пытается сказать что-то против влады, на него стая бешеных «патриотов» придурков набрасывается, обвиняя в поддержке врага.
’Не ругайте тетю, тетя на работе’
Цим агресивним бультер´єрам непогано платять, тут теж чимало таких було, але зараз урізали фінансування.
західний_діалект• 2 часа назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
Все уже Полякова не патриот, а почему? А «Океан Ельзи» — критическая инфраструктура, как и группа «Антитела», и чего они патриоты, не воюют, а спрятались за бронью? Солист из «Антител», например, кум адвоката Ермака, отсюда и бронь. А патриот Козловский списался по состоянию здоровья. Фото дать больного Козловского? И тоже, наверное, патриот?
Пограв у патріотизм і вистачить, не все життя йому у камуфляжі по бербершопах бігати
ОливьЕЖечка• 2 часа назад
Ответ дляМастерЮля
5 лет молчала, всралась. Скоро кокошник опять оденет
Наденет
Непонятно• 2 часа назад
Ответ дляФуліганка
В нашей диктаторской стране правду говорить опасно для жизни. Эта хоть так сказала. Остальных артистов заципыло. Бумбоксы стадионы зато собирают, фу.
Наскільки розумію, то ’вашей диктаторской страной’ є кацапстан, не інакше.
Бо в Україні не тільки вільно говорять, а ще й досі успішно реалізовують засоби безпосередньої демократії у вигляді протестів, петицій тощо.
Тож НЕ за адресою свій закид пишете!
Сама вумна тутички• 2 часа назад
Ответ дляНепонятно
Тож НЕ за адресою свій закид пишете!
завжди думала, що людям далеким від реальності набагато легже живеться, вигадали свій світ і вірять в нього, це дійсно класно.
Правильно_Валерчик• 2 часа назад
Ответ длязахідний_діалект
Ну а как же! Флажком машет? В вышиваночке на укр праздники фоткается? Форточки со слезами на глазах после прилетов в Украине постит? Ну всё! Что вам ещё надо? Самая патриотичная патриотка!
Точная копия плова• 1 час назад
Ну треба ж якось запасний аеродром тримати, то й лопоче...плювати їй на наших чоловіків.
культУра• 1 час назад
Ответ дляЖерица ночи
Та такие тупые кур(В)ы как они с Машей на войне 5 лет хайповали, а потом резко переобулись. Оля еще и Машу с её семьей обосрала напоследок, хотя в приницпе тоже ’сказала правду’. Вернее, её муженек постарался в интервью. В приницпе никто и не удивился. Тупые беспринципные люди. И старшая доця туда же, понеслать сиськи-письки-жопы показывать на публику, больше ж никаких талантов, всё в жопе
Может они и хайповали, но это их творческая стихия. Лично меня больше возмущают наши чиновники, которые за почти 5 лет войны не могут защитить простых людей и облегчить жизнь в военное время. Только предупреждают: сбивать баллистику не чем, зима будет страшная, воды не будет, света не будет…. А миллиарды получают , которые растворяются где то. И , возможно, Машу и Олю нам показывают, что бы злость народа переместилась от власти к артисткам… надо же как то спускать пар у людей, вот и подают Олю, Машу, Винника, Лободу и других для этих срачей.
Фуліганка• 1 час назад
Ответ дляНепонятно
Тож НЕ за адресою свій закид пишете!
вАлнуюся сильнА• 1 час назад
Ответ дляФуліганка
Очень странно а я говорю правду и никогда мне ничего за это не было
Квітка Миру• 1 час назад
Ответ дляФрикаделька
Вы такая смешная) палки в колеса вставляли бы, срок бы еще впаяли как «агенту Кремля» и т.д. Вы не знаете где живете?
Це ви щось переплутали. Це у вас на росії такі методи.
Квітка Миру• 1 час назад
Ответ дляМлинець Мій
А чего нам глаза открывать, мы тут и так все видим и знаем. А то что говорит - молодец! Пусть миру расскажет что тут происходит. Что вас лично не устраивает? Вы хотите чтобы она молчала? Или что?
А типу світ це не влаштовує шо тут твориться, аби до них війна не дійшла. Он Польща вже прямим текстом каже.
Квітка Миру• 1 час назад
Ответ дляМлинець Мій
А вы почему с плакатом не митингуете? Против произвола ТЦК, против отключений электроэнергии? Против разворовывания денег на строительстве дорог? Против этой блядской войны? Вы где???
Ботня на роботі
Не гавкаю- но охраняю• 46 минут назад
Ответ дляМіряно-переміряно
И живет в Лондоне 🥴за 2300 хата
И как часто она сказала там живёт?
Мочалкин блюз• 41 минуту назад
Ответ длязахідний_діалект
’Не ругайте тетю, тетя на работе’
Да по ходу, их в тредс перевели, там бешеных стало больше.
Тишком_нишком• 38 минут назад
Ответ дляМастерЮля
Бесит переобувальщица патриотка. Ефросинину гавном облила перед отлетом, а такая подруга была. Двуличная и злобная хабалка
Она, конечно, сильно опоздала со своими откровениями, но по сути все верно озвучила. Хоть кто-то из публичных набрался смелости сказать.
Тишком_нишком• 35 минут назад
Ответ дляпані Солоха
Зато она правду говорит.
Вот вы не двуличная и не злобная. А даже под анонимном в интернете боитесь правду писать и против властей рот открыть.
👏
Тишком_нишком• 24 минуты назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А кому ее слова теперь нужны, если она уехала? Только дискредитирует страну в такое сложное время.
Страну дискредитирует не она, а те, кто сделал из страны территорию, где не работают законы, отсутствуют базовые права, где стая псов получила мандат на безнаказанное насилие и убийство соотечественников. Где за любое справедливо нелояльное к власти высказывание грубо затыкают и озвучивают угрозы. Список огромный, можно продолжать бесконечно. За это воюет Украина? Это и есть країна мрій?
бифидобактерияЖоржик• 16 минут назад
Ответ дляМастерЮля
Вот хоть бы раз пока была в Украине выставила ролик з побиттям мужчин тцк. Ни разу. Язык в жопу засунула и зарабатывала пока можно было. Патриотка
А Ви де виставляли?
Все возможно• 7 минут назад
Ответ дляМастерЮля
А что сказала? Я все пропустила