Стріляний птах• 2 часа назад
Я вообще не паникую, но все же
Вы какой то запас продуктов делали?
Если да, то что именно?
Ну шо не так?• 2 часа назад
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не робила ніколи і зараз не робитиму. Єдине шкодую, що артемівської солі не закупила свого часу. Немає їй заміни 😢
у меня есть мешок
Кусюче сонечко• 2 часа назад
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Маю до 10 кг накопиченого сала.
Якщо трошки напрягтись, до осені буде 12
Где вы его храните?
Ну шо не так?• 2 часа назад
Ответ дляНе вмію заміряти
Абсолютно ничего не запасаю )только прикупила химии до стирки и шампунем -но я всегда их беру сразу много
Запасаю только деньги
Остальное все же непродуктивно
Запасаю только деньги
Остальное все же непродуктивно
почему же? не скоропорт - есть смысл тарить
ваши деньги быстрее крыс, инфляция ест
Зараз все скажу• 2 часа назад
Нічого не роблю, вже заїбалась з тими качєлями.
Якщо що то з польщі привезуть ті продукти.
Ну шо не так?• 2 часа назад
Ответ дляКусюче сонечко
Где вы его храните?
у меня, в основном, живот и жопа
Замороженная селедка• 2 часа назад
я решила купить сухого молока на всякий случай, сублимированного мяса и тушенки у фермерова, на случай, если света не будет.
Единорог помог• 2 часа назад
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Та їсти її було несмачно - брудна. На засолку хіба і варити. Але ж інша справляється теж
Крім дешевизни і ностальгії, чим вона незамінна?
Кредитная• 2 часа назад
Ничего.
Уже написали, что ждите повышения цен на продукты.
Т.е. продукты будут, главное, чтоб было за что их купить
Пані_Перчик• 2 часа назад
Продуктовых запасов нет
ТОлько по электричеству, но еще надо купить дров для камина
Планирую затарить немного мяса и пельменей в морозилку, вина алкогольного для мужа и безалкогольного для себя
Незнакомлюся• 2 часа назад
Ответ дляПотужна махіна
Була в Новусі на майдані Київ- напівпустий.
Щойно була в Новусі в центрі - полиці забиті усім. Єдине, де пусто - це акційні товари, але таке і раніше було
Кусюче сонечко• 2 часа назад
Муж мне сказал в начале года,что по плану глобалистов осталась голодовка - одна из их методов гнобления народа.Так и получилось.
Янгол в камуфляжі• 2 часа назад
Ответ дляКусюче сонечко
Где вы его храните?
Я дуже завбачлива, це і мій тривожний костюм, і рятівне коло, і теплоізоляція
ДикаВишня• 2 часа назад
Ответ дляКусюче сонечко
глобалисты только над Украиной колдуют?
весь остальной мир их не волнует?
Кусюче сонечко• 2 часа назад
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я так и предполагала,где у вас сало.
Кусюче сонечко• 2 часа назад
Ответ дляДикаВишня
глобалисты только над Украиной колдуют?
весь остальной мир их не волнует?
Вы же видите сами.Так как и в 33 году.Методы одни и теже. Весь остальной мир шикует и в шоколаде.
ДикаВишня• 2 часа назад
Ответ дляКусюче сонечко
так это не глобалисты, а локалисты
и при чем тут все это к русне
Кудрі кручу сама• 2 часа назад
Ответ дляДикаВишня
глобалисты только над Украиной колдуют?
весь остальной мир их не волнует?
Других таких ….., которые согласились сдать свой народ на эксперимент и на убой, пока не нашли.
Потужна махіна• 2 часа назад
Ответ дляНезнакомлюся
це тимчасово,і там заберуть. на майдані 2 новуси- ні там ні там нема ні огірків,ні помідорів, з фруктів одн іяблука. молочки дуже мало,хлібців нема. печиво,цукерки - 1-2-3 види. полиці напівпусті. нема що брати.
Янгол в камуфляжі• 2 часа назад
Ответ дляКусюче сонечко
Я так и предполагала,где у вас сало.
Очевидно, я стратег, Ви-аналітик-експерт
Спішу - перекидаюсь• 1 час назад
У меня с начала войны всегда есть запас.
Я махала бегать с выпученными глазами в поисках молока или туалетной бумаги.
У меня продуктов на пол года семью кормить
ДеньгиНеСдаю• 1 час назад
Ответ дляНезнакомлюся
А в нашому новусі вчора була, так там де був відділ з овочами/фруктами навіть корзини великі поприбирали, де це все зберігалося. Просто пуста площа. І холодильники з зеленню теж всі полиці порожні.
Папина дочка• 1 час назад
Ответ дляФуліганка
Хз чем это вам поможет, но нате:
20 литров молока
3 кг кофе в зернах + несколько пачек недорогого Мовенпика ао 500 грамм на всякий
Чай где-то 5 больших пачек черного и 8 пачек зелёного
Крупы, мука, макароны где-то на месяц на двоих.
Тушенки много (свинина, говядина, курица).
Мед 10 литров
Спирт 20 литров
Варенья, сахар и всякое такое не считаю
20 литров молока
Мед 10 литров
Спирт 20 литров
Варенья, сахар и всякое такое не считаю
Ну спирт 20 литров то моцна
Як міряти?• 1 час назад
Ответ дляВитворунка
Была только что в форе,круп выбор маленький,разгребли,ужас,раньше скидки были какие-то ,сейчас на консервы только полная цена.скоро всего навезут,успокойтесь.
Останньою фразою ви сама себе заспокоюєте?
Анти-анонім• 1 час назад
Ответ дляКусюче сонечко
Кстати да, начали лупашить по складам
Як міряти?• 1 час назад
Ответ дляКудрі кручу сама
Цей народ для них чужий, тому їм не шкода.
Витворунка• 1 час назад
Ответ дляЯк міряти?
Нет,я ничего не набираю,навезут всего,только дороже будет.
Фуліганка• 1 час назад
Ответ дляПапина дочка
Ну спирт 20 литров то моцна
Нет, ничего такого. Это отличная валюта в тёмное время. Я пережила жопу без продуктов, денег, магазинов в конце 2014го, зимой 22го и я готова, если придется опять это переживать
Губка Боб• 1 час назад
Ответ дляВесела пiсенька
Только очень оптимистичные люди не делают сейчас запасов
А чем вы запасаетесь? Расскажите.
Я взяла только бытовой химии разной: паста зубная биорепэа -12 шт, шампуни хорошие разные - 3 литра в общей сложности, маски/кондиционеры - 5 баночек, 3 крема в запас, корм коту и собаке - 22 кг, таблетки для ппм - 200 шт, гели для стирки. Но это не прям запасы, я и раньше любила, чтоб было это в доме.
Беру хорошее и любимое, реально страшно, что пропадёт из продажи из-за этих тварюк.
Еду запасать? Моль блин завелась, надо вывести ее. В доме два подростка, животные. Они и меня съедят)))
Потужна махіна• 1 час назад
я запасалась в 2022 р.дурня. всім не запасешся. а крупи коштують не так дорого.борошно і олія?? ну я хліб не печу і особливо не смажу,тому це для мене не продукти. Молочкою,м´ясом не запасешся. Тушонка магазинна це не м´ясо, а ригачка. ну закупила я 20 банок в 2022 р. не врятувала вона ситуацію. ледве з´їли. закуповувала квасолю консервовану,горошок. І не відчула я супер полегшення у харчуванні. у мене були забиті всі шафи цим.
а ще один прильот і нема ні грошей ні запасів. краше на карті все. коли тривога йдем в укриття. там більше шансів вижити і зберегти запаси грошей і картки.