Пишущаяся• 20 сентября 2018

Аромат Ив Роше

Девочки, подскажите пожалуйста, как называется новый аромат Ив Роше. Пробегала в Караване и девчонки сунули блоттер. Мне запах понравился, а название забыла.
Кондуктор трамвая• 20 сентября 2018
насколько новый? лимитки есть у эвиденс. Относительно новый Ода любви. На оф.сайте посмотрите.. В этом месяце новинок не было

автор Пишущаяся • 20 сентября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо! Да, скорее все относительно новый. Просто в живую не нюхала его.
Кондуктор трамвая• 20 сентября 2018
Ответ дляПишущаяся
эвик более шипровый, ода более цветочная. Можете в магазине понюхать, там тестера. Кстати, заказать можно в разы дешевле или в подарок)))
Луковая• 20 сентября 2018
Момент счастья
galy36• 20 сентября 2018
Натюрель хороший в меру сладковат...разные есть они....популярны....но не стойкие....как другие там ароматы сладкие.
Леннон_Жив!• 20 сентября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
А тут у продавцов в два раза дешевле, чем на сайте ИвРоше. без подарка, конечно, но...
Кондуктор трамвая• 20 сентября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
это у каких продавцов? ))). И заказать можно не только на сайте. Есть еще каталоги, где за заказ в 400 грн идут в подарок. Хотя, конечно, у продавцов берите, хоть заработают себе на остальное.
Кондуктор трамвая• 20 сентября 2018
Ответ дляgaly36
да, Натюрель неплох. Мне очень нравился Кокон, но его уже нет(((. Спорный аромат, но в мороз уютный. За свои деньги Ив роше дает неплохой вариант, имхо.
galy36• 20 сентября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
да...цена хорошая...жалко что натюрель туалетка а не парфюмированная...у меня быстро улетучивается она....а вот сладкие там оооочень стойкие

Кондуктор трамвая• 20 сентября 2018
Ответ дляgaly36
да, ваниль пахнет днями))).
автор Пишущаяся • 20 сентября 2018
Спасибо за советы, девочки. Люблю цветочные ароматы. Попробую наверное такой, как на фото. Надеюсь стойкий.